Перейти к публикации

Alibaba

Приобретение средств для внегласного получения информации

Рекомендованные сообщения

На али  и других бордах есть много интересных товаров полезных молодому и любопытному организму.
Миниатюрные ip-камеры, скрытые камеры в предметах, микрофоны, gps-трекеры, глушилки, отмычки.
В отзывах у товаров я вижу много покупателей из РФ, несмотря на то что товар не легален (и срок серьёзный по 138 статье).
Кто уже покупал с местных юзеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на отзывы, ты думал, что никого не принимают. Но мне кажется, что отзывы пишут только те, кого не приняли.
Считаю, единственный вариант, как заказать подобный товар и уменьшить риски быть принятым – заказать на дропа. Правда, дропу платить тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту короче  как повезет. вот у  меня часть товара завернули на таможне тупо.  большинство - дошло нормально. с алтка десятки тысяч  приходят девайсов, формально подходящих под нарушение  законодательства рф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Quresma сказал:

ту короче  как повезет. вот у  меня часть товара завернули на таможне тупо.  большинство - дошло нормально. с алтка десятки тысяч  приходят девайсов, формально подходящих под нарушение  законодательства рф 

я о том же , это дикий рандом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично брал трекер несколько раз, все дошло нормально.

Изменено пользователем germanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, есть же куча детских джипыэс часов с камерами и прочим, есть отдельные модульные камеры, но нет надо встрять на статью за ввоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне в руки попалась инфа которую  имеет таможенный декларант. И в этой инфе идет сслка на товар на алике.

Она прямо в базе данных, действующая. И тут всякие  описания продаванов алика могут и сработать против вас. Если там было бы написано например "компактная бытовая камера" - это было бы хорошо, но нет же, они в этом напишут: "супер-бупер шпионская  имени джеймса бонда шпионио камерио!!!"- а потом и вылезают косяки у покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...