Перейти к публикации

Hrapun

То, чего не стоит делать людям

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мои дорогие космонавты.

 

Сегодня не буду говорить что-нибудь интересное или веселое. Сегодня я посоветую Вам собрать свою волю в кулак и прочитать данную тему.

Итак, начнём. Все мы люди и часто совершаем много ошибок: огрызаемся с родителями, ведёмся на провокации, требуем больше от близкого человека, обманываем людей и родных. Все это мы понимаем то, что это делать не хорошо, и отмазка: "Это мир - тут каждый сам за себя!!" - НЕТ!!! И никогда так не говорите, потому что вы, обманывая себя, продолжаете делать это дальше. Попробуете создать что-то своё, создать новую идею и воплотить ее в реальность, а не наживаться на деньгах других людей.

Теперь же, перейдем к людям, которые страдают от депрессий, про них можно говорить вечно, но я выделю самые главные проблемы. Самоубийцы или же люди, которые расположены к суициду - очень слабые люди и к ним нужно относиться с осторожностью. Сейчас я буду писать пункты и к этим пунктам буду прилагать решения. Поехали!!

1. Родители меня не навидят!!! - Чувак, откуда ты это взял? Почему ты думаешь, что они тебя не любят, если они на тебя часто кричат или делают замечания, это не значит, что они тебя ненавидят. Попробуй поговорить с ними или быть к ним ближе: спрашивай как у них дела, спрашивай интересные истории, также не забывай говорить, как ты провел день.

2. Хочу умереть так, как все задолбали!!! - Обычно так говорят люди, которым от 12 до 17 лет, так вопрос: "Какого хера ты в свои, пусть будет, 14 хочешь сдохнуть?!? Да у тебя вся жизнь впереди!! Хорошо, раз так, иди спрыгни с моста, но перед этим подумай, что будут делать твои родители, как им будет туго без тебя...

Ну и думаю пора подходить к концу...

3. Меня бьют в школе и родители бухают каждый день. - одна из частых проблем из-за которых умирают люди. Соглашусь, да это трудно, когда все настроены против тебя, но среди всех найдется тот, кто будет тебя понимать и поддерживать, и именно на него надо положиться, потому что только он сможет поднять и твои моральные ценности, и твою силу духа.

 

Итог: Суицид и мысли о нем - это очень большой грех и я сейчас говорю это не из-за того, что я какой-то фанатик, а просто то, что люди делают не то, что нужно в жизни. Как говорится: "Жизнь нужно беречь, ведь она у нас - ОДНА!".

 

Всем спасибо, кто прочитал эту тему, я надеюсь на то, что я Вам рассказал хоть что-нибудь новое, а если нет то, это ещё лучше. 

 

 

Покоряй вселенную и не сдавайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...