Перейти к публикации

Lara

Заработок на вебкамщицах

Рекомендованные сообщения

Почему вебкамщицы? Они тупые (как правило), шлюх не жалко, они зарабатывают, крипта. Брать быдло схему с банальным деаноном и шантажом не станем. У нас есть мозги. Расскажу рабочий скелет, редактируйте под себя.

Ядро схемы

 Многие из пёзд идут на данную "работу" с полной уверенностью, что останутся анонимны, как обещали им работодатели.

Делаем приличный сайт с информацией по оказанию услуг удаления нежелательного контента (сливов). Нам нужно изучить индустрию, что бы грамотно оформить, и при общении с мамонтихой понимать о чем речь. Как минимум мы должны знать основные сайты, где работают девы (chaturbate, bongacams, livejasmine итд).

Пошаговая инструкция

Я делал простенький лендинг , где указал цену в 4 тыс рублей за полный поиск сливов по никнеймам и 2 тыс в месяц за мониторинг, если "модель" еще работает. (Скажу сразу, что я продешевил, тк одна из мамонтих слила скамерам до меня 20 к. ) Так что 10 тыс считаю оптимальной ценой.

Указываем на сайте, что оплата после демонстрации наших способностей. Мы берем деньги после того, как удаляем один слив.

Я сделал кнопку на лендинге "оставить заявку" , где клиент оставляет телеграм\вацап для связи. Заполненная заявка падает к нам на почту, пишем от имени администратора. Общаемся вежливо, грамотно. НЕ ДАВИМ. Делаем вид, что нам без разницы, заплатит ли. Социальная инженерия - главное в заработке.

Я брал оплату на виртуальную киви, но можно прикрутить на сайте платежку centapp . Это единственный способ принимать платежи частному лицу. Выглядит платежка всегда солиднее, чем оплата на карту. Тем не менее, мне платили обычным переводом все, кто залетел на тест схемы.

Выше я описал, что мы берем оплату после демонстрации своих возможностей. Спрашиваем никнейм, ищем сливы. Не забываете ставить кавычки при поиске в гугл. Делаем простенький сайт, копируя полностью существующий. Или сливаем фотки\видео на какой-нибудь ресурс или даже файлообменник.

Лично я этого всего не делал, но момент демонстрации наших возможностей добавит кредит доверия. Решать Вам.

Удаляем видео со своего сайта или от туда, куда сами выложили. Получаем доверие. Получаем оплату. Повторюсь, что я брал предоплату, без удаления авансом.

Где брать трафик

Где брать мамонтих? тут два варианта. Первый - для тех, кто хочет срубить большой куш. Нам нужно создать паблик вк - телеграмм или купить нужной тематики. Раскачать, поднять актив и отрекламировать свой сайт. Директивная реклама в яндексе, либо таргет вк/инста тоже зайдет отлично.

Второй - тот, на чем тестировал я. Заходим на паблики, типа "подслушано вебкам" и другие аналоги. Пишем от лица вебкамщицы что-то вроде "подскажите, как удалить, если MDCA не отвечают" или как удалить с конкретного сайта. Потом с другой страницы в комменты пишем, мол удаляла от туда, пиши в лс. Нам пишут другие пёзды, где мы сочувствуя подкидываем наш сайт (скрины ниже). Так же сами листаем записи на стене в поиске клиентов. Можем купить рекламу у админов ресурсов.

Резюме

На тест потратил 15 минут на лендинг, 15 минут на комменты. 11 шлюх = 44к. Дерзайте. Главное помните, что влияет всё. От грамотного, ненавязчивого общения до приятного сайта и минимального понимания индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...