Перейти к публикации

GAMEOVER

Создаём sms+call бомбер на BAS

Рекомендованные сообщения

так, сразу к делу.

Необходимости

  • Скачанный BAS, хватит бесплатной версии (Скачать);
  • Список сервисов, которые отправляют смс/звонят на номер для подтверждения аккаунта;
  • Прокси (опционально, но крайне желательно)

Суть

Скачиваем и устанавливаем BAS 

Тыкаем на кнопку "Новый", создаём файлик проекта. Помимо кнопок создания и открытия проектов вам понадобятся кнопки "Запись" и "Запуск". Нажав на первую из них мы попадём в интерфейс создания алгоритма действий, а при нажатии на вторую написанный нами алгоритм запустится.

Жмём на запись.

Теперь перейдём к написанию алгоритма.

Делаем алгоритм

Чтобы перейти на нужный адрес, нам нужно действие "Загрузить". В поле Url сайта пишем url сайта (неожиданно), остальное не трогаем. Далее я буду писать просто "Переходим на https://google.com", а вы сами поймёте, как это сделать.

Сам алгоритм

1. Грузим прокси (по желанию, но крайне рекомендую)

Жмякаем на кнопку "Создать новый ресурс", пишем все названия Proxy, берём тип "из файла", только чтение, используем каждую строку несколько раз. После всех этих нехитрых манипуляций жмём "Finish". Теперь в ресурсах есть это:

a50934ff3ba7f53f5d7b7.png

Даблклликаем по Proxy, ставим 3 ошибочных использования и галочку на "Менять строки". Ну и создаём вкладку с ресурсом перетаскивая его туда, куда надо (на картинке написано, у вас в BAS'е тоже)

Далее жмакаем на синюю кнопочку в области 1-1 и выбираем файл с проксями. Теперь добавляем действие "Прокси". И видим это 👇

3baf8935df4cbd820828b.png

Тыкаем на поле "Прокси" и нажимаем F7. Выбираем наш ресурс с проксями. Пишем тип прокси и жмём "Ок". Очевидно, что если проксей нет, то этот шаг мы пропускаем

2. Отправляем смс/звоним

А перед этим программа должна получить номер цели.

Для этого создаём новый ресурс, называем его Number, берём тип "Строка", ставим галочку "Строка не должна быть пустой" и жмём на Finish, жмём на синюю кнопку в области 1-1 и пишем номер (в целом, можно пока что тестовый)

Я просто покажу, как отправить смс для одного сервиса, ну, для примера, а вы там сами уже по очереди по всем сервисам пройдитесь. Например, отправим смс от Яндекса. Для этого:

Переходим на https://passport.yandex.by/registration/. В мини-браузере откроется этот сайт. В браузере делаем тык по полю "Имя". В появившемся меню выбираем "Ввод текста".

65d1036931985ace1be45.png

В поле "Текст для ввода" пишем рандом имя (в целом, можно даже рандом буквы). То же самое делаем для фамилии.

С логином, по сути, всё так же, но все логины должны отличаться. Так что теперь нажмём на поле "Текст для ввода" и тыкнем F6. Мы попали в конструктор значений. Удаляем табличку с текстом "Значение: test", нажав на крестик на ней. Слева у нас есть список функций, которые возвращают нам различные значения, чтобы их добавить, надо просто нажать на них. Чтобы добавить числовое значение, нажимаем на ЧИСЛО +, чтобы текстовое - на СТРОКА +.

Чтобы сгенерировать логин, нам надо несколько случайных символов, при этом первый должен быть буквой (не цифрой). Для того чтобы это сделать, создаём такую схемку:

33b196dd7bde2ba824262.png

Думаю, не стоит объяснять, что 10 - значение числовое, а a - буквенное. Хотя я уже объяснил, так что ладно

Жмём теперь на кнопку ПРИНЯТЬ >, потом на ОК. В пароль и его повтор пишем две какие-нибудь одинаковые строки. Дело дошло до номера. Снова делаем ввод текста, снова жмём на поле "Текст для ввода", потом F7, выбираем Number, жмём Ок. В браузере жмём на "Подтвердить номер" и выбираем "Двигать мышью и кликнуть по элементу". Нажимаем Ок.

С Яндексом закончили. Теперь делайте те же действия, но для других сайтов, в целом суть не слишком отличается.

3. Успех

Добавляем действие Success и пишем рандомное сообщение об успехе.

e59baeab39197eee85e33.png

Готово!

Ваш бомбер готов, отлично! Как видите, всё максимально просто. Теперь чтобы запустить бомбер надо надо нажать Остановить и затем Запуск, ввести нужные данные и наслаждаться

Итоги

Я лично всё сделал и у меня оно работает, но сервисов кроме Яндекса я не добавлял Так же стоит упомянуть, что проект не рассчитан на то, что где-то появится капча. Есть если она появится, то смс просто не придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем свой бомбер создавать если с таким же успехом можно готовый заюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...