Перейти к публикации

JonyBalbony

Легкий способ поиска шопов. Статья.

Рекомендованные сообщения

Привет всем кардерам!

Статья не моя, но может быть многим здесь полезна

 

Недавно запаривался насчет поисков шопов, тогда меня интересовали шопы которые схожи по своей структуре, а именно алекса пр рейтинги, сам шаблон шопа, контакты указанные в шопе и тд, и очевидно что если вы обладатель шопа за 1-3к$ то и мерч вы сможете проплатить исходя из своего бюджета,

вы не станете вбухивать в антифрод систему огромные деньги и нанимать специализированный персонал, проще поставить что то просто и дешевое (сэкономить) имхо..

Это я к чему, к тому что простые шопы оборудованы настройками мерча и антифрод системой зачастую по умолчанию, т е авс может даже пропускать бил не равен шип или палить только зипы, а на улицу пофиг ну и еще пару примочек.

https://www.similarsitesearch.com/

в поисковой строке вводим шоп который по вашему мнению слабенький(мало бюджетный/простой) жмакаем поиск.

далее нам откроется список "схожих" шопов по своей структуре в порядке возрастания.

далее детализируем информацию, переходим по данным нам ссылкам и откидываем мусор.

таким образом мы найдем себе кучу интересных шопов, а если повезет то и на жопу приключений.

всем бабла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно доходчиво, ))))) действительно, будет полезна новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да статейка не плохая.

Согласен что надо читать везде и все, что б понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...