Перейти к публикации

wolfyk

EASY MONEY - легкие 20-30$ по фасту в Telegram

Рекомендованные сообщения

В последнее время увлекся телеграмом и различными схемами обогащения связанные с ним, некоторые из них - с радостью готов буду опубликовать на нашем форуме. Каждая схема до боли простая, нужно только брать и делать, как таковых усилий не требуется ни в одной из них. За последние несколько месяцев работы с телегой в качестве арбитражника мне стали очевидны многие плюсы данного месенджера. В нём собралась в основном достаточно взрослая и платёжеспособная аудитория, которая готова платить буквально за воздух, именно этим мы и будем пользоваться. К примеру один мой знакомый арбитражник продавал доступ в закрытый канал с фильмами варезниками за 300 рублей... Казалось бы, идея обречена на провал, но цифры говорят совершенно обратное. За 2 месяца ему удалось продать чуть более 300 доступов в свой канал, по итогу это практически 90,000 рублей чистой прибыли. Трафик в телеграме дешевый, купить рекламу в среднем канале можно рублей за 500, а с одной такой рекламы может прийти до 1000 заинтересованных на покупку людей, разумеется, если контент не мусор.

Теперь, когда нам стали понятны очевидные плюсы работы с этой платформой, предлагаю перейти к самой схеме.

Для начала нужно купить левую сим-карту, а в идеале арендовать виртуальный номер забугром под эти цели на несколько месяцев, ибо "левая" сим это не признак охуенной безопасности. В саму телегу устанавливаем качественные прокси, так же с арендой на несколько месяцев, на этом не экономим.

Немного о самом канале - канал должен быть посвящен схемам заработка, по-этому вы либо должны "плавать" в этой теме, либо должны иметь доступ к каким-то складчинам, благо их сейчас хватает с лихвой, доступ в каждую можно купить в районе 1000 рублей. Основная задача ежедневно постить 3-4 более-менее уникальные публикации. Над оформлением канала можно особо не сидеть, если обладаете навыками фотошопа - то можно накидать простенький логотип с названием канала, либо заказать у дизайнера за адекватный прайс. Дизайн как правило играет большую часть успеха, но не в телеге. Параллельно ведите статью расходов на канал от идеи до момента запуска, а в последствии еще и расходы на рекламу, в конце статьи вы поймете для чего это нужно.

Рекламу для канала можно покупать на биржах, внимательно следите, чтобы статистика была не накручена, перед покупкой рекламы понаблюдайте за каналом, у которого вы будете покупать рекламу.

Суть схемы в том, что мы на ежедневной основе постим схемы заработка, и как только на нашем канале будет от 5к подписчиков - начинаем активно продавать собственную схему заработка. Для этих целей желательно сделать фейковые отзывы со скринами. В идеале так же сделать фейковый чат, где счастливые обладатели схемы радуются своим заработкам.

У вас возникнет вопрос, а где же брать эту схему? Всё гениально просто, вы только что её прочитали)

К вам стучится клиент с большим желанием купить данную схему. Как только к вам повалит народ, может быть несколько вариантов события.

Приблизительный шаблон диалога.

Клиент: Привет, хочу купить схему заработка.

Вы: Добрый день, готов обучить данной схеме заработка за 30$ (цену ставите сами, главное не наглейте).

Дальше, в зависимости от ответа, предлагайте ему следующие варианты:

Клиент: А почему так дорого?
Вы: Могу сделать скидку, 20$ вас устроит?

Если будет торговаться еще, скидывайте цену не обдумывая, мотивируя это тем, что вам не особо нужны деньги, а схему отдаете чисто за символическую цену.

В большинстве случаев может последовать серия тупых вопросов от клиента:

Клиент: Нужны какие-то вложения? Можно работать с телефона? У меня точно получится? Схема будет работать в моём городе?

Вы: Вложения не требуются! Да, можно работать с телефона, нужен только телеграм! Схема очень простая, справится даже ребёнок. Схема может работать в любой точке мира!

Рекомендую в конце предложения добавлять какой-то вопрос, тем самым вызывать жертву на продолжение диалога с вами.

Например:

Клиент: Когда я получу первую прибыль?

Вы: Свои первые деньги по этой схеме я получил спустя 15 минут работы, впечатляет такой результат?

Ваши действия после того, как клиент оплатил:

Ура! Могу вас поздравить, клиент перевел вам деньги! Теперь вы должны скинуть ему точно такую же схему, как описана здесь, только перепишите её своими словами и добавьте пруфов + описание расходов для правдоподобности. Схема может работать на полном пассиве, нужно только собирать плоды. Если нет денег на рекламу, можете спамить по чатам с тематикой "заработок в интернете".

Не ставьте сильно большой ценник за схему, её попросту никто не будет брать. Лично я работоспособность этой схемы проверял со 100 рублей с клиента, за пару часов у меня получилось 700 рублей прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...