Перейти к публикации

6satanist6

Монетизация yt

Рекомендованные сообщения

корочполез я в нишу ютуба. заливаю ролики по различным тематикам и в принципе получается собирать неплохие просмотры.
пробую это дело хоть как-то монетизировать, редиректы на оферы с партнерок и тому подобное, но каналы быстро улетают в бан по причине спам или мошенничество.
и тут у меня вопрос, к более опытным коллегам, может кто натолкнет на мысль как правильно перенаправлять людей, чтобы минимизировать бан каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такой сфере без  бутылки не розберешься

тут и прокладки нужны и акки прогретые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, 6satanist6 сказал:

корочполез я в нишу ютуба. заливаю ролики по различным тематикам и в принципе получается собирать неплохие просмотры.
пробую это дело хоть как-то монетизировать, редиректы на оферы с партнерок и тому подобное, но каналы быстро улетают в бан по причине спам или мошенничество.
и тут у меня вопрос, к более опытным коллегам, может кто натолкнет на мысль как правильно перенаправлять людей, чтобы минимизировать бан каналов?

может тебя по железу палят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.06.2021 в 11:32, 6satanist6 сказал:

корочполез я в нишу ютуба. заливаю ролики по различным тематикам и в принципе получается собирать неплохие просмотры.
пробую это дело хоть как-то монетизировать, редиректы на оферы с партнерок и тому подобное, но каналы быстро улетают в бан по причине спам или мошенничество.
и тут у меня вопрос, к более опытным коллегам, может кто натолкнет на мысль как правильно перенаправлять людей, чтобы минимизировать бан каналов?

кинь канал - посмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...