Перейти к публикации

aikko7

Становимся взломщиками WhatsApp и следим за своей тян.

Рекомендованные сообщения

Причины для слежки за кем-то могут быть самыми разнообразными, но об этом в данной статье я говорить не собираюсь. Моя первоочередная цель дать вам информацию о том, как можно шпионить за сообщениями в WhatsApp. Полученные знания вы сами вправе применять как вам заблагорассудится. Не мне говорить, что плохо, а что хорошо.

Полученные навыки можно применить для заработка, если есть хорошие навыки СИ - то подобная схема заработка может приносить неплохие деньги.

Приступим, для слежки мы будем использовать - iKeyMonitor WhatsApp Spy

Данное приложение способно записывать сообщения и в реальном времени отправлять их вам. Вы можете видеть все сообщения жертвы каждый раз, как только она заходит в онлайн. К сожалению приложение платное, но доступен 7-ми дневный пробный период. Внизу вы можете наблюдать инструкцию о том, как установить и использовать эту софтину.

1. Ссылка на сайт - https://ikeymonitor.com/, выбирайте полную версию и регистрируйтесь.

28855887_m.png

2. Выберите девайс жертвы и тип устройства, продолжайте регистрацию дальше.

28855908_m.png

 

3. Проверьте почту, туда упадут данные для входа.

 

28855942_m.png

4. После входа вы попадете в панель, она выглядит следующим образом.

 

 

28855958_m.png

5. Скачайте и установите приложение на устройство вашей жертве.

 

28855970_m.png

Как установить приложение на телефон вашей жертвы - это уже ваши проблемы, используйте навыки СИ. После установки приложения вы получите возможность получать все сообщения в реальном времени, помимо этого вы так же сможете получать информацию с других приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...