Перейти к публикации

Belka

Получаем девайсы для вейпинга за несложные действия.

Рекомендованные сообщения

Как дела, мои дорогие? Не устали от моих темок?) Продолжаем, в этой статье я расскажу как за несложные действия в приложении вы сможете получить товары для вейпинга на халяву. Если вкратце, то суть предельно проста, мы регистрируемся в приложение, выполняем задания, приглашаем друзей, получаем баллы, после чего эти баллы тратим на покупку девайсов и аксессуаров в к ним.

Что нужно делать?

1. Скачиваем приложение на свой телефон - https://www.vaffle.com/dl/

2. Регистрируем профиль внутри данного приложения.

3. Сразу после того, как пройдете регистрацию вас перекинет на рулетку, вы должны будете там ввести вот этот код - 147767768

4. Нажимаете GO и крутите барабан.

Что можно выиграть?

Можно получить как деньги, так и девайсы и товары для вейпинга. Задания рекомендую выполнять честно, ибо приложение очень активно модерируется и легко улететь в бан за абуз.

Много баллов начисляется за приглашение друзей, ссылку для приглашения вы сможете найти в "Баллы за приглашения".

29729699_m.png

Где брать людей для приглашения?

Находить людей можно на тематических форумах, посвященных вейпингу, чатах в тг, группах вк и пр. Любая вейп движуха будет рада получить подобную товарку на халяву и с радостью вам помогут.

Как еще можно зарабатывать монеты?

29729729_m.png

При получении вейпа вы можете его продать или пользоваться ним в своё удовольствие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...