Перейти к публикации

pompa

Scam бот для педофилов

Рекомендованные сообщения

Начнем

Для начала работы в данном направлении, нам стоит подробно ознакомиться с Telegram API, благо это можно сделать на официальном сайте - https://github.com/pengrad/java-telegram-bot-api. Теперь приступим к самому интересному, написанию нашего бота.

Но уточним одну деталь, разновидностей скам ботов сотни, если не тысячи. Наш бот будет продавать "печеньки", или просто кидать педофилов. Из плюсов можно отметить, что они не напишут на нас заяву (т.к их действия тоже мягко говоря не законны), и второе, мы с вами работаем в телеграмме).

Приступим

Для начало нужно определиться, где мы будем писать с вами код, благо в наше время проблем с этим нет. Лично я предпочитаю работать в Intellij IDEA. Бесплатная версия идеально подойдет для наших задач. С выбором среды разработки мы определились, идем дальше. Дальше у нас есть два варианта пути, создать проект с мавен, что бы мы могли в pom.xml добавлять наши зависимости, либо создать обычный java проект, в который мы добавим сразу все зависимости телеграмма (telegrambots-3.6-jar-with-dependencies.jar). Лучше конечно первый вариант, потому что он не будет тянуть за собой не нужные нам зависимости. Но в ходе работы с мавеном у меня появлялась ошибка, связанная со старой версией(уже давно вышла 5 версия, но мы с вами работать будем на 3.6), по этому было решено использовать второй вариант.

e6bc7fea-d503-42d1-8175-410158874d4c.png

На этом скриншоте вы видите иерархию зависимостей.

Теперь мы создаем с вами главный наш класс, с методом запуска нашей программы, я назвал этот класс - App (посмотри на 1 скриншот, где должен располагаться класс). Теперь прописываем запуск нашего бота, вывод в консоль. И если в ходе запуска у нас не возникнет ни каких ошибок, то на нашем компьютере откроется окно, что наш бот успешно запустился.

afc7ed5f-3ab3-410f-b46a-f542232596b3.png

Идем дальше. Теперь мы поработаем с логикой самого бота, что будет видеть пользователь (запрос-ответ). Создадим для этого отдельный класс - Terminator.java. Первым делом передаем имя и токен бот.

ВАЖНО! ДЛЯ ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ В ТЕЛЕГРАММЕ СОЗДАТЬ НАШЕГО БОТА ЧЕРЕЗ botfather.

Теперь мы должны определить обязательный метод - onUpdateReceived. Передаем в него чат id пользователя, это делается для того, если с нашим ботом общаются сразу не сколько человек, бот понимал какой ответ и кому нужно отправить.

1c71b19f-0f65-4fc7-9533-35b0391dafdc.png

Нам нужно сделать красивую клавиатуру с эмоджи. Делается это очень просто. Создадим новый метод в том же классе, пусть он будет называться getMessage. Определяем обьект классы ReplyKeyboardMarkup. Создаем динамический массив, с параметром клавиатура, и давайте сделаем кнопки нашей клавиатуры в 2 строки(строки кода 82, 83). Инициализируем кнопки(91, 92, 93), и добавляем нашу клавиатуру в лист.

2b0ec0a6-3bbf-4996-8614-0901f9c9961c.png

 

c44bcb8c-8a01-4569-b578-7c26f4581abd.png

Теперь делаем самую рутину. Ответ на нажатие пользователем на кнопку. Я покажу только кусок кода (все рано будет ссылка на гит с исходниками), остальное все сделалось по аналогии этого примера. Есть условие if, при котором, если пользователь нажал на кнопку "пройти в vip", то у пользователя стирается его старая клавиатура, и появляется новая, а также текст-ответ.

a2cf91f7-6b8b-45e4-9bb2-29f30db65b07.png

 

24628282-73c8-4188-a3a8-3de4e2cfdd76.png

По части бота это пожалуй все, о чем я хотел вам сказать. Саму программу, можно разместить на сервере, но я сделал простейший графический интерфейс. Сразу ответ на вопрос - зачем? Я держал бота на компьютере, и что бы каждый раз не лазить в идею что бы включить или выключить его, мы собрали с вами джарник. И уже что бы не лазить выключать бота в "мониторинге системы", мы с вами сделали вот такой примитивный, но согласитесь, не много стильный интерфейс программы.

23f0b6aa-0dcb-4e59-8231-e425c8c6df38.png

Теперь наш с вами бот полностью готов к работе. Поздравляю, мы с вами смогли написать своего собственного бота. Но теперь встает вопрос о том, как потенциальные жертвы узнают о нем, и это самая сложная часть этой схемы. Есть два варианта пути развития. Первый - самый дешевый, это найти спамеров, которые будут под постами постить фото-банерры нашего бота (что будет на этом банере вы это и без меня поняли). Находим почти бесплатную рабочую силу (школьников), и за весьма скромный оклад, они будут работать день и ночь. С нашей же стороны, нам нужно регулярно покупать им акки вк и ок, и каждый день или неделю платить им "зарплату". Найти этих школьцов можно на форумах или же в ТГ. И второй способ, реклама в разных группах для извращенцев (группы в вк, ок, тг), тут гораздо все проще, но дороже. Выбор так сказать за вами.

46a86908-4147-4f18-96fd-6067059f65d7.png

На этом у меня все, это все что я хотел вам рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если впадлу разбираться и самому писать бота,попробуйте Nemilin  , так же рандомьте кириллицу с латынью когда пишете про малолеток что-то,иначе бан прилететь может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...