Перейти к публикации

Istomin

Деньги на аккаунтах Brawl Stars

Рекомендованные сообщения

Подготовка

1. Банальная безопасность;

2. Несколько аккаунтов ВК/Telegram;

3. Телефон с Brawl Stars или же эмулятор на ПК;

4. Аккаунт FunPay (по желанию);

4.1 Можно ещё на Avito/OLX и т.д (в общем на самых разных торговых площадках);

5. Мозги.

Суть

Когда подготовили все необходимое и выбрали площадку, можно приступать, но прежде, необходимо создать два аккаунта;

1. Один с которого будем писать продавцу;

2. Второй, который будет нашим "гарантом".

Гарантом со второго аккаунта выступаем сами или просим друга.

Так вот когда у нас это все уже есть,мы ищем подходящий аккаунт в игре, и пишем его владельцу примерно следующее:

Здравствуйте, хотел бы приобрести Ваш аккаунт, только у меня одно условие. Мы будем работать с гарантом. У меня как раз есть хороший гарант который не обманет.

Вот тут отступление. Необходимо подбирать стиль речи под владельца аккаунта, ибо некоторые пишут с огромным количеством ошибок. А нам надо с ним подружиться. Искать баблквасеров можно хоть где, они действительно везде.

Дальше если наша жертва пошла на контакт и готова сотрудничать с нами, и нашим гарантом, переводим ёё в туда, где мы будем работать.

Я работал в Telegram, по той причине, что он у школьников вызывает больше доверия.

Дальше создаём беседу и добавляем туда жертву и нашего поддельного гаранта. Теперь с аккаунта "гаранта" пишем примерно следующее:

Вот мои условия. Сперва покупатель передаёт мне деньги и скидывает чек оплати , потом продавец передаёт мне аккаунт после чего получает деньги, потом отдаю аккаунт покупателю.

Все согласны?

Когда прозвучал ответ "Да", то рисуем чек об отправке денег в боте.

На выходе получаем примерно следующее:

1ebb0ddea5578f260b45d.jpg1ebb0ddea5578f260b45d.jpg

Скидываем скрин в беседу и пишем что с нашей стороны все условия выполнены. Теперь просим продавца написать данные от аккаунта в лс "гаранту" или же в беседу (разницы нет).

Так же просим "гаранта" подтвердить получение денег.

После чего когда вы попадаете на почту жертвы и меняете пароль, вместе с привязками (если они есть). Потом выходим с почты на телефоне жертвы (кто не знает как есть ролики на ютубе).

Потом блокируете аккаунт жертвы.

После того как вы все сделали вы можете выставить аккаунт на FunPay, либо любой другой площадке. Продаем и получаем деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока существуют школьники, которые хотят продать аккаунт в бравлике, работает тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...