Перейти к публикации

Script

Как обрабатывать логи?

Рекомендованные сообщения

Первое что нам потребуется для обработки логов, это браузер "Mozila Firefox" , скачиваем, устанавливаем - в этом сложного ничего нет, всё по классике.

Расширения

Для загрузки куки, нам понадобиться расширение - Cookies Quick Manager , его установка стандартная, расписывать не буду.

Что такое куки и зачем они нужны?

Куки - небольшой фрагмент данных, применяется для сохранения данных на стороне пользователя.

Когда вы авторизовываетесь на каком-либо сайте, у Вас создаётся куки-фрагмент, который содержит в себе данные пользователя

Подменяв куки у себя в браузере, Вы делаете так, что вы зайдёте уже автоматически на сайте в аккаунт, не вводя данные и обойдя 2-фа (если такова имеется)

PS: Куки живут неделю-две, также не исключено, что владелец может очистить свои куки в браузере и заново их создать (маловероятно)

VPN 🐱👤

Для обработки логов, нам понадобиться VPN [обязательно] , можно использовать NordVPN (получить аккаунт можно бесплатно, к примеру, написав мне)

Для чего нужен VPN?

Ответ прост, Вы можете убить куки или не зайти на какой-то аккаунт, к примеру в ютуб, если будете использовать свой IP.

Как пользоваться VPN для обработки логов?

В папке лога, есть текстовый документ под названием "UserInformation" или же, в название папки у Вас будет "код" страны, по типу "BR[11414DB....]", где BR - Бразилия. (Если не знаете что за строна по коду, напишите в гугле, к примеру "DE страна"

Соответственно в VPN Вам нужно включить IP страны Бразилии.

Начало обработки лога ✔

И так, после того как мы всё установили, мы приступаем к обработке лога.

Нажимаем на иконку печеньки в браузере (сверху справа) и нажимаем на 1-ю кнопку "Manage all Cookies"

4ec6bf57fbf25547ee0ea.png

После этого, нам нужно загрузить куки файл (Он находится в папке с логом, в папке "Cookies"). Выбираем желательно тот кук, который весит больше всего. Если он невалид, удаляем в расширение все куки и ставим другой

d18a5f28770a0edb6e851.png

Всё, теперь мы можем приступать к обработке лога, краже аккаунтов т.п

Обработка Epic Games 🎈

Актуальность:

Достаточно чекнуть маркет и покупки, цены просто огонь, один аккаунт может стоить как 10 рублей, так и 5к, а шанс его вытащить - крайне прост.

1. Загрузим куки и войдем в почту

dOMyLLR.png

Вижу письма от Epic Games, можем начинать.

2. Вход по почте.

Данный метод возможен только если GMAIL привязан к учетной записи Epic Games

Uf8P7kW.png

Если пишет такое, то просто входим по паролю (или восстанавливаем через почту)

DjElvUa.png

Вот так, ресаю аккаунт через почту

0tnn2hG.png

Пришло письмо!

fbtgwDW.png

Меняем пароль и ВАЖНО! Удаляем письмо с почты!

44BZC2v.png

Важно! Сменили пароль - удалили письмо с почты!

3. Чек фортнайта

Теперь заходим в бота - @RealEasySkinCheckerBot (не реклама)

mkc02PE.png

Делаем все как в инструкции

Теперь нам интересно это->

o4H17fg.png

и это

Ценятся Легендарки И Эпик, есть ещё несколько нужных, уточняйте у скупов или кидайте в оценку товара.

4. Отвязываем лишнее

Зайдя в соединения ->

TSj1qgk.png

Видим кучу фигни (у меня PSN). Просто нажать отвязать - не варик, сейчас скажу что делать.

Сперва выйдем из аккаунта.

Теперь зайдем через ту соц. сеть, которая нам интересна для отвязки, у меня это PSN.

aqr1xHP.png

Зашли и отвязываем!

vlcdgtp.png

5. Продажа

Заходим на маркет и выставляем

Думаю с названием и тд. вы разберетесь, вот тут потяжелее

mZg7jj8.png

Заходим в эпик геймс по адресу https://www.epicgames.com/store/ru/

J8Zm5Vw.jpg

Предварительно скачав расширение EditThisCookie

Теперь экспортируем куки

8QP64ph.jpg

И вставляем в маркет сюда

YhhJa9K.png

Просто нажав Ctrl+V.

Вводим логин и пароль и ВУАЛЯ - Ваш товар продаётся!

Вот, например мой -

KgEZ07x.png

Советы по поводу аккаунтов и где\как их продавать :

  1. Если на аккаунте 30+ скинов и 1 курент лвл (в информации бот кидает), Вы можете быстро продать аккаунт скупам
  2. Вне зависимости от ЛВЛ, можете продать аккаунт на маркете или в разделе "торговля"
  3. Если на аккаунте ниже 30 скинов, можете скипать
  4. Если вы не имеете доступ к привязанной к аккаунту почте, можете скипать или выставить на маркет (шанс что его купят очень мал)
Обработка Steam 🎁

Часть 1 - Структура лога

Внешний вид лога обычно выглядит так:

bbd9408645f93f8df1426.png

Это лог со стилера DCRAT, вполне неплохой ратник для начала. Так же могу рекомендовать Редлайн, Ракун, Таурус.

Разберемся с каждой из папок.

1. "Browsers"

Тут находятся COOKIES (Куканы), CC (карты), FORMS (Заполнения), Passwords (Пароли), иногда чего-то нет, иногда так же есть Auto-Fills.

9929d00e2f20b7166e62b.png

2. "Desktop Files"

Здесь находятся перехваченные файлы с рабочего стола и иногда из загрузок.

PS: В моём логе не было перехваченных файлов.

3. "Other"

f71699515ea0bbacf73ff.png

Здесь есть вся перехваченная инфа. Тут есть STEAM с полной информацией, а так же TG, DISCORD и тд.

c64f7c1d7fae5b6a3f837.png

Здесь есть список всех аккаунтов, которые увидел стиллак, но чаще всего их больше, смотрите и оценивайте каждый аккаунт, если их ОООЧЕНЬ много - смотрите верхний.

76dbf0825d9d4df4e5ff0.png

Телеги нет на данном ПК, так что скипаем.

4. "Screenshots"

cf942387261b146022b4e.png

В правом нижнем углу можете увидеть дату лога, что даст нам оценку качества.

5. Текстовики

Так как мы только учимся, нам пока что это не пригодится, но в будущих статьях, если эта залетит я вас научу как использовать эту инфу для успешного входа на некоторые сервисы.

Часть 2 - заход по куканам.

Здесь нам пригодится новейшая версия MOZILLA FIREFOX, а так же расширение

"Cookies Quick Manager"

ad474ca224defb644ebf1.png

Мы заходим сюда

46828f414edd0f2807841.png

И нажимая сюда

6ef9fce5c273b5a8cc1c4.png

Вгружаем все куки.

60da9ee3f07e4da120b38.png

Часть 3 - steam

Так как куки свежие и качественные у меня произошёл автозаход в steam

83829dd6729b913b6e910.png

Стим жирный, инвентарь есть!

Проверить стоимость инвентаря - *жмяк на меня*

37f63f53f0b4ba64e95ef.png

Остаётся только передать весь инвент через ТП.

Условия продажи шмотки без подтверждения на мобиле:

  • Сама шмотка на ТП не должна стоить больше 300р +-,
  • Цена вашего выставления не должна превышать 1.1$, +- 1 рубль.

Ориентируясь на цены на ТП и учитывая, что у человека все исчисляется в ТУРЕЦКИХ ЛИРАХ (9р = 1 лира), продаю не дороже 8 лир за шмотку.

Начинаю сливать.

899f945f023a144e65c51.png

Вышло на 330р, продать можно за 150р+-.

Передавать буду через ТП, человеку по завышенной цене, договорившись о лоте продажи.

Часть 4 - Передача шмотки

Находим нужный нам лот и продаём, сверяем аватарку и ТД.

Советую ставить шмотки из доты, пример - https://steamcommunity.com/market/listings/570/Loading Screen of the Vizier Exile

Такс, владелец купил себе какую-то шмотку, которую я продал очень невыгодно, так что вышло жалких 160р

e6169a50152e0747a856e.png

Чисто моя ошибка, так что учитесь на ошибках, ждите когда владелец выйдет из аккаунта, но учтите, что куки стареют.

Часть 5 - мини-фишка

Наращиваем рефов на CSGOPOLIGON, вводим на ворованном акке наш реф-код и фиксируем 1$

22cde1a87e029397658ac.png

Часть 6 - ИТОГ

Я малясь ошибся, но все равно окупил лог, цена лога - 60р, я получил 75р с передачи балика и 70р с рефа полигона.

Как продать свой запрос в логах?

На лолзе мало людей скупают приватные запросы, так что отправляемся на другие форумы, в поиске.

Gf8vOZe.png

Вот пример, что за форум я хз, но вы все поняли )))

Пишем в тг, спрашиваем что и как, чаще всего согласятся дать нам доменное имя запроса: Пример - accounts.go

Теперь нам нужна софтина для поиска. Я использую Изисорт (не реклама), мне не платили. Вы можете хоть руками искать, я лично просто вбил в поиск по папкам сортера "accounts.go", нашлось много.

Вот что у нас теперь есть.

9hyo8p9.png

Вот эту папку мы даем скупу. Проходит время - он чекает на валид и даёт бабос. Порой, запрос бывает лютым и с 10к логов можно выжать до 10к$, зависит от честности селлера и качества логов)

Что делать и куда девать запросы в логах? 🐱🐉

Начать хочу с того, что всегда лучше все отрабатывать самому. Грубо говоря у вас есть канал YouTube с 10к сабами и игровой тематикой, залив 3 видео про читы условной КсКи с траффика вы получите больше, чем денег, если продадите скупам.

1. Что продавать?

EEADgT6.png

Лучше всего Палки, Битки, Стимы обрабатывать самим, ибо выгоднее, да и заморочки меньше.

Окей, разобрались, теперь давайте решим кому именно мы будем сливать.

2. Кому продавать?

На форуме можно найти много скупов, если уметь искать.

Хочу уточнить, что данные люди нацелены на объёмы больше обычных, так что по 10 логов/куков им не стоит кидать.

3. Обьемы и откуда их брать?

-Покупать логи, в шапке есть у кого

-Лить самому

-Облако, в шапке есть, чье лучше всех

4. Остальные файлы

-Холодос так же сами

-Дискорд (Понятно что с ним делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Офигеть, а вот вопрос , как же мне зайти на Стим аккаунт, но без замены пароля

Вот есть у меня лог, с двухфакторкой, доступ к почте есть. Что мне делать?

Если я поменяю пароль, то тогда я не смогу продавать вещи

Обменивать тоже кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...