Перейти к публикации

Donald9991

Колл-центр Банка у тебя Дома (Безопастно)

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, кто читает данную тем. 
Я думаю каждый слышал возможно и видел эту тему -  Звонки от (сотрудников Банка).  Сейчас каждый 2-й молодой пацан в этой теме. Но то что предлагают так называемые "ОФИСА" это унижение для тех кто там работает.  7.5% - от Если нашел Мамонта и 7.5% тому кто закрыл его.  Если сделал это сам 15%.
Давайте посчитаем пример закрыли Мамонта на 560к рублей - это средняя труба на офисах. 
560.000 - 20% обнал =  448.000   
448.000 - 85% = 15% ЗП сотрудника на двоих = 67.200 - 50%  = 33.600 каждому.  
Ну вы понимаете, что это ничто от той суммы, что делаю на офисах пацаны и девчонки. 
Но при всем этом кто в теме больше года ездят на Бехах тонироваых, имея всего 7.5% 

Чтобы открыть свой офис и получать огромные бабки не работая, просто так не получится нужны хорошие знакомства, связи, крыша и так далее. И хорошие вложения. Если пробовать без этого рано или поздно вас накроют. Мусора крышуют тех кто платит, а кто не платит тот на долго не задерживается. 

Но у меня есть крутое предложение для тех кто уже в теме или для тех кто понимает если приложить усилия можно хорошо заработать. 

Что я вам предлагаю: 
Можно сделать самому мини офис на 2-4 человек на съемной хате. С полной защитой ВПН и полной подготовкой к прозвону. 
С технической точки зрения если вы будете придерживаться моим рекомендациям вас никогда не хлопнут. 
Единственный момент по которому вами могут заинтересоваться это если вы сами начнете говорить налево и на право где зарабатываете такие деньги.

Вообщем что нужно для начала:
1. Большое желание заработать ( лучше если вы уже знакомы с темой)

2. Съемная квартира 

3. Специальный роутер с встроенным ВПН ( в ЛС расскажу какой)
4. Ноубуки  - 1 на 1 человека ( подойдут самые простые от 120-300$ )
5. Софт специальный ( он бесплатный расскажу какой именно нужен) 
6. Телефония ( это то от куда вы будете звонить) - это все я предоставлю

7.  Проверенный обнал сервис ( его тоже предоставлю )

8. База для розвона ( на первое время предоставлю бесплатно 5к номеров) - далее вам нужно будет ее покупать. 
9. Знание темы ( спичи , заготовленые фразы и так делее) - обучаю и отправляю ТХТ файлы. по актуальной на сегодняшний день теме.

10. Конечно же без вложений в этой теме нельзя . 

Первое время я вам помогаю рассказываю, довожу до результата в некоторых моментах на начальных этапах помогаю в закрытии. 

Могу сказать сразу мое предложение ИДЕАЛЬНО подойдет к группе людей которые устали получать на офисе 7.5 % и хотят больше .Но уже имеют опыт в этом. 
Но так же и подойдет и к тем, кто хочет попробовать , я все покажу и на учу. 

Самое главное вам не нужно будет ни с кем делить доход. Единственное у вас будет расход ( база , телефония , интерент , квартира, обнал ) 
Пример: если вы таким образом закроете Мамонта на 560к то ваш доход будет следующим. 
560.000 - 20% обнал =448.000 тысяч рублей . Ну разве не круто ??? Хотя усилия те же, что и на офисе. 
 

Если вас заинтересовало данное предложение пиши в ЛС все обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал в личку. Первое сообщение на форуме и эта тема (как и у меня, но я тут чтобы отписаться в твою тему). Какой тебе смысл помогать в этом бесплатно? Думаю на это стоит ответить здесь так как не одному заинтересованному в этом будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, hey2hey2 сказал:

Тем более сб это уже прошлый век 

Не знаю какой там прошлый век, но люди миллионы поднимают. Естественно если работать на себя то это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, VeriryH сказал:

Не знаю какой там прошлый век, но люди миллионы поднимают. Естественно если работать на себя то это супер.

Знаком с это темой очень близко, в свое время воркал и смог урвать свое
Но сейчас больше заходит тема с инвестициями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик стартер пропал, но тема очень интересная и до сих пор рабочая. работал на офисе - хотелось бы поработать не за 7.5%. если кто может помочь с инфой - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...