Перейти к публикации

gr1r2d2

Заработок Новая почта

Рекомендованные сообщения

Друзяки привет. Хочу чтобы каждый знал о этой темке. Е! Дело было так, пытался я как-то скамнуть типа на палёных стиках для айкоса( были блоки, которые герметически были запакованные, ну крч ничего подозрительного не вызывает) Все дома пакую, захожу на Новую почту отдаю им посылку и спрашиваю такую вещь: "Получатель откроет посылку после оплаты или нет? Она просто гермитически запакована и если товар будет повреждён, то будет очень печально", на что мне отвечают: "Ествественно, покупатель может посмотреть что внутри только после оплаты". Мне это и нужно было, снаружи пускай смотрит))) Но есть одно но, на своих отделениях они валят ху1 на правила и открывают мой блок со "стиками" и чел тупо видит пенопласт((((( Сказать что я расстроился - ничего не сказать. Но к тому времени как пришла мне посылка обратно, мою голову "поцеловал Енштейн наверное" и я продумал мелкий план в своей голове. Стоимость моего товарняка составляло более 4 тыс грн. И я пришёл к ним в отделение( где приехала обратно посылка) и написал Акт о повреждении посылки. И ещё очень смешное, тот человек который принимал акт сказала мне:"Та ты тип и так разводняк всем ясно, поэтому лавэшку тебе никто не вернёт)))" Я не слушал людей со средним образованием работающих на почте и дальше делал своё дело. Единственно что я затупил - написал очень маленькую компенсацию- 1000 грн. И как вы думаете? Мне утвердили компенсацию через пару дней) Скрин кину ниже. Делаем вывод: Отправляя какую-то хуйню запакованную в плёнку можем заработать нехило так бабок, рассказывать про дропов не буду) Кстати ищу людей на такое сотрудничество) Тема белая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...