Перейти к публикации

Chubabka

Фишинг в ВК

Рекомендованные сообщения

Начало

Первое что нам нужно знать - что такое БУКСЫ?

  • Буксы, или почтовики – это сервисы, которые помогают владельцам сайтов (веб-мастерам) раскручивать свои сайты и зарабатывать на них. Раскрутка и заработок происходят мошенническими методами.

Что нужно знать о буксах?

1. Буксы бывают с предмодерацией создаваемых заданий, так и без (нам нужны БЕЗ).

2. Буксы бывают популярные и с фейк популярностью. (И с тех и с тех есть выхлоп).

Буксы которые я использую:

1. seo-fast.ru

2. socpublic.com

3. seosprint (быстро банят)

Тут стоит подумать над тем, что вы будете размещать (под видом чего Ваш фишинг). У меня это подписание петиции:

575eb34f648849f1fe619.png

Так же Вам стоит подумать о безопасности и приобрести прокси. Это уже на Ваше усмотрение где лучше покупать, я беру тут - proxy-sale.com.

Итак, приступим

1. Первое что Вам нужно сделать - регистрация в буксе.

1fauM1b.png

2. После чего Вы переходите на создание задания за деньги

lp9xRpi.png

Тут заполняем всё как нам нужно.Ставим цену по усмотрению (лучше ставить чуть дороже чем у других на рынке).

Можете сделать невыполняемые задания, дабы не тратить дополнительные деньги и она возвращались на Ваш баланс по истечении времени выполнения задания со стороны пользователей. (Может быстро прилететь репорт и начнется модерация Вашего задания).

Невыполняемые задания - это задания при котором человек после выполнения вводит в строку ответа данные, для получения денег, но Вы специально ставите неверный ответ дабы людям не пришли деньги

Думаю с добавление Вы розберетесь, там всё по шаблону. Жмем - добавить. Затем пополняем баланс и оплачиваем задание.

CLuxT54.png

Понеслось. В зависимости от того, сколько денег Вы внесли, у Вас начнутся появляться первые мамонтята:

VMI2xgt.png

Продажа на маркете:

uQZmlrK.png

Рекомендации:

  • 1. Заливать не более 100 рублей на задание так как аккаунт банят за 3-6 часов.
  • 2. Ставить только уникальные IP адреса для выполнения заданий
  • 3. Создавать задания на разных буксах в определенный период времени, дабы не было дубликатов аккаунтов

На этом все! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...