Перейти к публикации

Instamark

Брутим Netflix

Рекомендованные сообщения

Введение

9f68c818d7138337a0d66.png

В разделе торговли аккаунт Netflix Premium оценивают примерно в 25 рублей, все они получены с помощью брута, и долго они не живут. Сейчас вы узнаете как получить море таких аккаунтов совершенно бесплатно!

Начало

Ищем: Combolist (login:password).

У нас есть 2 варианта получения базы бесплатно - раздел с раздачей баз для брута и логов.

С раздачей баз все просто - ищи, качай, бруть. Но там и хайды большие, базы с Netflix уже скорее всего прочеканы. Но попробовать можно. Вариант с логами нам подойдет больше, рассмотрим подробнее его.

Собираем Combolist с FREE логов

ec326f64f0c6ee0b1962b.png

Для начала просто скачаем все сливы логов которые нам доступны, хайды там - ну вы поняли. Распаковываем это добро и складываем в одну папку, по итогу у меня вышло:

80949525e8c3a79bb7f8a.png80949525e8c3a79bb7f8a.png

Теперь у нас есть папка забитая отработанными логами - в них чекали игры, крипту, ютуб, но только не Netflix. Нам остается только собрать из наших логов - Combolist, в этом нам поможет CrystalUniversalSorter (ссылка на загрузку в конце статьи).

Как работать с CUS?

Открываем программу, указываем нашу папку

kVBXUnw.png

Далее я написал интересный нам запрос - netflix.com:

qDn8xRw.png

Выбираем функцию "Нормализатор паролей из логов":

CTt10aT.png

В формате строки убираем :{url} и ставим галочку для удаления повторов - должно получится так:

4fG6qBk.png

Нажимаем "Обработать пароли" - и вот наша база!

LiOjn3n.png

Бесплатный чекер

Для работы нам нужен браузер Chrome (последней версии) и драйвер для него (ссылка на загрузку в конце статьи).

Складываем все что у нас есть в одну папку - получится так (ссылка на билд чекера в конце статьи).

Y10Uk0m.png

Запускаем чекер и наблюдаем как фармится бесплатный Netflix, у вас мог возникнуть вопрос про прокси, тут все просто - они нам не нужны.

В ходе экспериментов, я установил - на одном ip можно отчекать 100-150 аккаунтов, далее просто меняем ip с помощью любого vpn - я использую Free Windscribe.

Итоги

Я не ждал пока кончится вся база, примерно за час у меня получилось около 100 аккаунтов. Они сохраняются в этой же папке.

s3C0jiw.png

Ссылки для загрузки

CrystalUniversalSorter 

ChromeDriver - chromedriver.chromium

Чекер - anonfiles

VT:

На этом все! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...