Перейти к публикации

LordBayaron

Помогите в работе с СС

Рекомендованные сообщения

День добрый!

По вещевому делу я обычно не работа., изредка с мата вбиваю себе шмот. 
Задал я, вопрос опытному типу , что если я захочу вбить с китайского шопа вешь, то мне ставить айпи кх сс или подобрать айпи на мой адрес в рашке.
Мне показалось это странным, так ак , я сегда подбирал айпи под кх.
Ясно, что при покупке условного гифта я буду брать айпи под сс кх, а если я хочу заказать что то с евро или чайнашопа на рашки адрес? 

В прошлом месяце с чайна шопа в рашку я заказал товар, при этом поставил ру айпи и все прокатило заказ прошел. Так же  австралийских шопов делал заказы с айпишника  под сс юса, тоже проходило.
Шопу хорошо, что и адрес доставки и айпи у меня одной страны, но думаю, что  фрод то наверное видит, что карта другой страны?
С другими странами может делать по другому?
Бью не большие заказы по 80-120 долларов, и из-за этого дает норм, но если перейти на большие суммы то думаю  будет беда и для этого нужно делать все хорошо.
Объяснил как даун, но вы думаю поняли. 
Как вы работает с этим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LordBayaron сказал:

День добрый!

По вещевому делу я обычно не работа., изредка с мата вбиваю себе шмот. 
Задал я, вопрос опытному типу , что если я захочу вбить с китайского шопа вешь, то мне ставить айпи кх сс или подобрать айпи на мой адрес в рашке.
Мне показалось это странным, так ак , я сегда подбирал айпи под кх.
Ясно, что при покупке условного гифта я буду брать айпи под сс кх, а если я хочу заказать что то с евро или чайнашопа на рашки адрес? 

В прошлом месяце с чайна шопа в рашку я заказал товар, при этом поставил ру айпи и все прокатило заказ прошел. Так же  австралийских шопов делал заказы с айпишника  под сс юса, тоже проходило.
Шопу хорошо, что и адрес доставки и айпи у меня одной страны, но думаю, что  фрод то наверное видит, что карта другой страны?
С другими странами может делать по другому?
Бью не большие заказы по 80-120 долларов, и из-за этого дает норм, но если перейти на большие суммы то думаю  будет беда и для этого нужно делать все хорошо.
Объяснил как даун, но вы думаю поняли. 
Как вы работает с этим? 

Привет

Напиши мне в  лс
Обсудить пару вопросов нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, как по мне бей свои 80-120 баксов и не парся. бей просто чаще.
или еже попробуй большие сумы бить, только так узнаешь что к чему на собственной шкуре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мади сказал:

Как здесь работать не поиму?

Ты о чем именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...