Перейти к публикации

dwb

Как взять кредит

Рекомендованные сообщения

Мне 16 лет, живу в РФ, могу ли я взять кредит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левый паспорт, симка, телефон vpn -- tor -- vpn и любой комп куда это можно все поставить. Желательно делать это все в кафе или в любом месте там де тебя не могут найты. И у тебя все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Paladin сказал:

левый паспорт, симка, телефон vpn -- tor -- vpn и любой комп куда это можно все поставить. Желательно делать это все в кафе или в любом месте там де тебя не могут найты. И у тебя все будет.

я думаю, что эта тема уже отмерла или полумертвая . 3-4 года назад она жила процветала. микрозаймы один за одним на карту падали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.05.2020 в 03:22, estefer сказал:

я думаю, что эта тема уже отмерла или полумертвая . 3-4 года назад она жила процветала. микрозаймы один за одним на карту падали 

У украине это нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Paladin сказал:

У украине это нормально работает

сейчас уже нет вроде
или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть приложения как smartiway и другие ( ну доступ ко всем даним на телефоне) а после того как ты берешь то можешь и пропасть. Только перед этим ты должен взять левый телефон, левые дание, левую симку, ну и много чего другого и занести их в телефон чтоб при проверки твоих файлов они не докопались что это левак. И с этого ты получишь  норм суму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант попробовать поискать  микрозаймы, которые могут тебе оформить кредит, но там как бы сам понимаешь насколько все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16 лет не дадут кредит, но можешь попробовать попросить старших. Да и вообще кредит злая штука. 
Лучше поднакопи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tornado сказал:

Еще вариант попробовать поискать  микрозаймы, которые могут тебе оформить кредит, но там как бы сам понимаешь насколько все плохо

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...