Перейти к публикации

ingalyator

Накрутка инсты без денег

Рекомендованные сообщения

В инсте я ничего не знаю, софт не нашел рабочий. Создал акк бабы и поставил кликер подписываться на подписчиков группы знакомств, примерно 35% отклика, если ещё подождать до 40% увеличится, это норма? Кто какие методы использует или что может подсказать? Будет ли такой акк долго жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масфоловинг попробуй и акк будет долго жить. по крайней мере у меня живет уже долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без монеты  гнать качественный траф не получиться, только если вручную запарится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фри способ можно на изи накручивать 100-1000 подписчиков в день, ну это будут боты, ну если нужен объем, а не качество, то такой способ подойдет тебе. В общем, есть турецкий сайт https://gramtakipci.com/ заходишь на сайт, вводишь как на всех площадках по накрутке данные аккаунта "логин" "пароль" подтверждаешь авторизацию "СМС" либо "приходит подтверждение на мыло", заходишь на сайт и тебе даются 120 подписоты бесплатно каждый час, оставив вскладку висеть, ты просто заходишь на сайт обновляешь с периодичностью в час, и запускай накрутку и все, получаешь своих подписчиков. Если работать 10 и более аккаунтами, то можно накручивать 1000 и более фолловеров в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ingalyator сказал:

а от таких  действий, акк не улетит в бан?

Протесть  на левом акке если переживаешь, я лью фоловеров с левого аккаунта на свой основной. И пока все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 даже школота разберется, сайт оставь висеть во вкладках, заходи периодически когда за компьютером работаешь и накручивай, там даже периодичность меньше чем раз в час, наверное каждые пол часа можно накручивать! Сайт работает, протестировал на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прога InstaSoft, раньше юзал ее.

Еще есть какая то Jarvee. Но за нее я вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2020 в 18:22, CeKIRA сказал:

Есть фри способ можно на изи накручивать 100-1000 подписчиков в день, ну это будут боты, ну если нужен объем, а не качество, то такой способ подойдет тебе. В общем, есть турецкий сайт https://gramtakipci.com/ заходишь на сайт, вводишь как на всех площадках по накрутке данные аккаунта "логин" "пароль" подтверждаешь авторизацию "СМС" либо "приходит подтверждение на мыло", заходишь на сайт и тебе даются 120 подписоты бесплатно каждый час, оставив вскладку висеть, ты просто заходишь на сайт обновляешь с периодичностью в час, и запускай накрутку и все, получаешь своих подписчиков. Если работать 10 и более аккаунтами, то можно накручивать 1000 и более фолловеров в день.

 лавочку прикрыли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...