Перейти к публикации

shadowmarket31

Поменяю на вашем селфи голову своей программой,также сделаю селфи программой имея только фэйс на передней стороне карты

Рекомендованные сообщения

Контакты для связи.
Телеграм https://t.me/shadowmarket31
Телеграм для гостей форума @shadowmarket31
Почта [email protected]
Отвечаю со своей почты только если вы написали мне с почты gmail,почтовые домены под другими названиями падают письма в папку спам а папку спам я не просматриваю принципиально.

 

 


Здраствуйте уважаемые дамы и господа.

Поменяю на вашем селфи голову своей программой,также сделаю селфи программой имея только фэйс на передней стороне карты.

Весь материал(фото) ваш-я не даю свой материал никому.

Я отдал программисту за готовый заказ 500 долларов-делал он её почти месяц(теперь мне надо отбивать свои деньги на заказах уже от вас).

График работы начиная с 23.15 по московскому времени и до 12.15 по московскому времени.

Теперь я буду показывать вам наглядно примеры как работает моя программа.

Допустим у нас есть селфи где девушка негритянка якобы держит карту,видно что карту она держит нереалистично.

Наша задача пересадить голову этой негритянки на голову украинский девушки которая в хорошей позе держит карту.

Обратите внимание на главную деталь:программа пересадит голову этой негритянки но её лицо будет видоизменено,тоесть это будет та же по сути негритянка только выглядеть она будет чуть чуть по другому,программа не пересаживает оригинальные головы.

1LWl14hN_t.jpg

kRnOB3IT_t.jpg

Q3YoowR7_t.jpg

Так как начальный материал это была негритянка и пересаживалась она на белую девушку то получилась негритянка лицо и горло с чёрной кожей а руку программа не окрасила поэтому докрашивать руку вам уже придётся у отрисовщика.

Точно также эту же негритянку можно перенести уже на паспортный шаблон по селфи.

1LWl14hN_t.jpg

mQNLOQpj_t.jpg

bPzBD8aF_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову аргентиской девушки на селфи всё той же украинки.

Oq4vEgsW_t.jpg

cTOdt3OM_t.jpg

9J9Q8uaJ_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову негра  на селфи украинского паренька с паспортом в руках.

CipheJ4Y_t.jpg

jpmlYsmO_t.jpg

mVD4bRkT_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову этого же негра на испанца с картой в руках.

CipheJ4Y_t.jpg

NGKX39HN_t.jpg

oPoLGAha_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову немца на селфи с нереалистичным держанием карты на того же испанца с картой в руках.

y7nN0IRV_t.jpg

mawZULcu_t.jpg

FSHuiMEE_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову негритянки на голову полученного немца.

zaV4obp0_t.jpg

PBWh0WzU_t.jpg

5S9GLjwZ_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и пересадим голову негра мужика на голову украинской барышни  и сделаем из украинской барышки негритянку с картой в руках.

L2chEV0d_t.jpg

KbjuAwVh_t.jpg

jC0l0n3K_t.jpg

Теперь посмотрим как работает программа и сделаем селфи имея фэйс на передней стороне карты от австрийца,перенесём фэйс австрийца с передней стороны карты на голову испанца.

jSRsfumK_t.jpg

b8xNUe3W_t.jpg

MXpdYDCs_t.jpg

 

Теперь посмотрим как работает программа и сделаем селфи имея фэйс на передней стороне карты от болгара,перенесём фэйс болгара с передней стороны карты на голову белорусса.

Jgij1Ajc_t.jpg

Yv7MTmQM_t.jpg

8K4gXE8I_t.jpg

Также программа может одеть на человека который на селфи очки,может снять бороду и усы или наоборот одеть бороду и усы или оставить только усы и снять бороду или снять усы и оставить только бороду.

Также программа может поменять возраст человека-тоесть сделать из пожилого мужчины юношу а из юноши сделать пожилого мужчину.
Также программа может из человека с волосами сделать лысого человека и наоборот с лысого человека сделать человека с волосами.


Теперь что касается цен:за каждую смену головы я буду брать с вас по 5 долларов(без торга).

Чего я не буду делать никогда:я не буду ложить вам на селфи в руки паспорт-ибо ложить паспорта в руки очень геморойно.

Если я буду свободен и у меня не будет заказов по смене головы то за дополнительные 5 долларов сверху я положу вам в руки на то селфи нужную айди карту или права-если заказы у меня будут то я не буду тратить своё время на то чтобы ложить карту так как люди меня будут ждать по смене головы долгое время тогда а я не хочу чтобы люди сидели и ждали.Если у меня будет свободное время и желание положить в руки карту я сделаю это и вы заплатите если не будет ни времени ни желания то тогда вам нужно будет обращаться к отрисовщику.

Внимание я не гарантирую хорошую читаемость данных на селфи после того как я положу фотошом вам карту в руки.

Также я могу наложить фон -это ещё сверху+5 долларов но все фоны чисто ваши-я не буду искать для вас фоновый материал.

Вы должны понимать что весь селфи материал только ваш-я не подбираю из своего материла на ваши селфи заказы.

От вас либо два селфи одно из которых в плохой позе держания другое селфи должно быть с идеальной позой держания.
Либо второй вариант от вас передняя сторона карты где хорошо будет виден фэйс лица и второе селфи где карту держат в хорошей позе держания.
Либо третий вариант самый удобный для вас:я предлагаю вам отдать мне селфи с нереалистичным держанием карты и переднюю сторону этой карты а третий документ будет то селфи куда будет нужно пересадить результат.
Таким образом вы сравните селфи полученное от фэйса карты и селфи полученное от лица с селфи и выберите то селфи которое вам по душе(я положу галограммы на обое селфи когда будете выбирать).


Денег наперёд никогда не беру.

Вы даёте мне материал-я делаю из материала селфи-накладываю свои галограммы на это селфи и показываю вам готовый результат с галограммами-если вам нравится вы оплачиваете результат-если вам не нравится вы даёте мне другую работу-если и другая вам работа тоже не нравится мы с вами прощаемся навсегда-если два заказа по итогу вам не подошли то я не собираюсь тогда на вас тратить своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первому клиенту с этого форума сделаю работу бесплатно за отзыв но при одном условии: вы выложите в эту тему исходный материал который давали мне и тот результат который получили от меня тоже добавите сюда-чтобы данные не утекли в сеть я дам вам бесплатную прогу которая ложит на важные данные краску.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2022 в 06:56, shadowmarket31 сказал:

Первому клиенту с этого форума сделаю работу бесплатно за отзыв но при одном условии: вы выложите в эту тему исходный материал который давали мне и тот результат который получили от меня тоже добавите сюда-чтобы данные не утекли в сеть я дам вам бесплатную прогу которая ложит на важные данные краску.
 

Пришёл клиент-я ему сделал а он просто смылся потом и даже отзыва тут не оставил отныне за отзыв сделаю только модератору или админу.

Ввожу корректировки насчёт своей темы: 1)отныне материал куда пересаживать голову я подберу вам из своих шаблонов(из моих готовых селфи) либо по прежнему если вы хотите вы можете использовать свой материал 2)в теме я писал что карту либо положу либо не положу-теперь я намерен каждому клиенту положить карту в руки на селфи(денег за это не возьму) но я не даю никаких гарантий что данные будут читаться на ура-в любом случае каждый решит сам для себя платить или нет(уже за готовую полную работу) когда увидит работу с наложенными моими галограммами на фото 3)насчёт фонов:если вам не понравится родной фон на том селфи куда я буду пересаживать голову то тогда фон ваш-вы должны понимать что моя задача удачно пересадить голову на то селфи(подобрать конкретное селфи) где голова будет смотреться реально а какой там фон изначально будет меня волнует мало-если вам фон родной не понравится то выдаёте свой фон и я меняю на селфи родной фон на ваш фон.

Внимание:за смену фона вы платите дополнительно 5 долларов-итого подводим итог -если вам надо сменить голову и поменять фон то вы платите 10 долларов-если вам надо просто сменить голову и положить карту в руки вы платите 5 долларов-если вам надо просто поменять фон а голову менять не надо то цена 5 долларов(но фон ваш тогда).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...