Перейти к публикации

baltazar25

Абуз промокодов «Яндекс.GO»

Рекомендованные сообщения

Перед вами довольная "грязная" схема по фарму промокодов «Яндекс.GO» с помощью которых можно бесплатно пользоваться услугами такси. 

1. Скачиваем любой удобный эмулятор «Android»;
└ К примеру «Nox», «mEMU » и т.д.;
2. Скачиваем приложение «Яндекс.GO» ;
3. Регистрируем несколько аккаунтов с помощью левой сим-карты или сервисов приёма смс;
4. После регистрации "греем" каждый каждый аккаунт: заполняем профиль, смотрим цены, и т.д.;
5. Даем отлежаться аккаунтам пару дней, что бы в дальнейшем при вызове такси оплата не изменялась на наличные.
6. На каждом аккаунте пару раз вызываем такси и отменяем заказ;
7. Привязываем виртуальные карты к аккаунтам. Сразу после привязки ставим лимит на списание в 10-15₽, либо активируем запрет на покупки в интернете;
8. Вызываем такси на любое расстояние. Как только таксист приедет, выключаем геопозицию и ждем 6-10 минут;
9. Включаем геопозицию обратно и отменяем заказ;
10. Смотрим, образовался ли на аккаунте долг. Если да, то все получилось и мы можем продолжать, если нет, то бросаем этот аккаунт и переходим к другим;
11. Пишем в техподдержку нечто в духе: "Здравствуйте, по рекомендации друзей решила воспользоваться вашим такси. Вообщем, я опаздывала на работу и решила вызвать машину. Вышла к водителю, а он отказался ехать за такие деньги. Я начала его убеждать поехать, но он меня обматерил. Вдобавок, еще с меня почему-то списались деньги за ожидание и у меня появился долг на аккаунте. Ну и вишенка на торте — из-за опоздания меня лишили премии.";
└ Обязательно используем свой текст, т.к. если этого не делать, то схема быстро умрет вместе с вашей мамой; 
12. Получаем промокод на 500₽;
13. PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...