Перейти к публикации

Sevastopol

Вопрос умельцам

Рекомендованные сообщения

Ребят сидя дома на карантине. Многое понял и решил что то сменить. Как вы вообще ищите темы доходные? Как вы это все делаете? 
Извините конечно за такой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карж реклама, то что будет всегда качать. 6 лет в теме доволен, как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схемы никогда не умрут, если нужно постоянно адаптировать под современные тенденции. и совершенствовать  
А так же стоит знать,что любую тему можно превратить в полу-пассив,обеспевич несколько человек ( в зависимости от объемов работы) работой.
Желаю удачи в поиске своей темы,буду рад,если смогу как-то помочь или чем-то подсказать,но только когда будут конкретно поставленные вопросы 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в кратце расскажу что знаю,
-кардинг! он разновиден,а которому учат,дорогой и геморный
-скам! Тут нужны навыки СИ чем лучше тем больше профит,я начинал с этого,неплохо получалось и интересно,но быстро надоест и устанешь
-взлом соц сетей! все бы ничего да постоянно баны либо кидалы,а сейчас мамкиных хацкеров ваще развелось
-работа в команде в каком нить проекте! Неплохо и профитно,но найдется тот кто все испортит..
-завод! надежно,стабильно пенсия как никак)),а если еще ипотеку взять то посмертно на заводе будешь!!
-бизнес офлайн (белый)! Норм,но тут снаровка нужна связи и навыки и много чего .
-Чернуха! Бутылка будет сниться постоянно,паранои и в итоге заканчивается поездкой не столь отдаленные места
..А как быть то? А очень просто-Искать,пробовать,обучаться -пробовать ,искать,терпеть,трудиться и прочее...Никто тебе не поможет так просто,либо наебут либо потом спросят больше чем дали.
P.S Начни с себя,не ленись..Столько книжек написано "как разбогатеть" и прочее,они помогают если верить и хуй не забивать на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже много книжек перечитал\переслушал от Роберта Кийосаки и Наполеона Хилла до отечественного Трансформатора.Моих знаний хватило на то, чтобы устроиться на работу (но в прошлом году уволиться) и параллельно стать самозанятым. Но, с наступлением карантина, моих знаний об оффлайн заработке не хватает, чтобы офигенно чувствовать себя онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо оказаться в нужное место и в нужном месте, сейчас есть много тем рабочих и модернизировать их не проблема и уже работать пока не прикроется лавка.
Роберта читал, но его реальность надо под свою переделывать и без бабок в странах снг вообще не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень интересная тема! Я на форуме не так уж давно, но за это время здесь, заработал +-3000. Кто-то может посмеяться, что копейки, но мне насрать. Я и себе смог кое-что купить, и матери помочь смог. Я сам все еще ищу способ стать такими же (и это глупо отрицать) крутым, как местные пацаны с форума. Они добились, и смогли. И скорее всего без всяких связей, а своей жопой. 
Так что думаю, ищи себя, и в конце концов, у тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши в личку, дам тебе одну старенькую тему контактику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, sistr сказал:

Какой доход тебя интересует? 

Наверное 50 к в день хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gallenlo сказал:

Наверное 50 к в день хочет 

а ну тогда к успеху идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...