Перейти к публикации

Alex_ELBRUS

Фишинг аккаунтов «Roblox»

Рекомендованные сообщения

1. Переходим на сайт Splunk Virtuoso. Для тех кто не в теме - на нем собраны все актуальные генераторы фишинговых ссылок.

2. Выбираем любой генератор (Они все одинаковые, но имеют разное начало, разнице только в домене).

Лично я буду работать с Create (website-roblox.com).

3. Переходим в Discord, создаем новый сервер на который нам будут приходить логи (рекомендую использовать только латиницу), потом переходим сюда 👇

 

0a3c7d4263a1e6baa08d0.png
 
3bf14bbf0902074eb266b.png
 
201060bea4620d24c0afd.png
 

 

Здесь будет начальный вебхук с которым и можно работать, у них разные названия но сути не меняет, просто переходим как я 👇

 

39803fc07187468c5f9ef.png
 
03006253615fbea47fbd8.png
 

 

Нажимаем *Копировать URL вебхука*.

 

4. Возвращаемся в генератор и вставляем URL так же, как у меня 👇

 

0b96043370b540a62df29.png
 

 

5. Теперь один из самых главных моментов который и поможет нам набрать кучу логов - это выбор никнейма.

Нам необходимо найти популярного блогера (или блогершу) с Youtube.

 

Мой личный топ:

Pet Simulator X (Мужская RU аудитория);

It's Bro (Ник в Роблоксе: DiMeR_xX , СНГ аудитория);

ZOMG (Главный донатер в данной игре, ник в роблоксе: ZOMG_gaming , американская аудитория);

Adopt Me (Женская RU аудитория):

Женяша Ларионова (Главная роблоксерша на СНГ ютубе, ник в роблоксе: JenYAsha, СНГ аудитория)

SunnyxMisty (Одна из самых популярных летсплейщиц на америнаском ютубе, ник в роблоксе: xSunnyxMistyx);

После выбора вводим ник понравившегося ютубера в обе строки, я выберу Женяшу ибо ее сабы полные лошпеды.

 

6. Нажимаем на зеленую кнопку "Create Regular Site", ждем переход на другую страницу и сообщения в наш дискорд сервер 👇

 

1daf45d579753c0ff4174.png
 

 

7. Если вы увидели это 👇

 

2c218c28cb2c5ccd2b37f.png
 
39b6f6bd886714b744e5e.png
 

 

То вы готовы к фарму логов! Остается только скопировать ссылку после Profile и сохранить ее к примеру, в блокноте.

 

72204ce6470ca1043c844.png
 

 

Продолжаем

Для начала нам понадобится аккаунт в TikTok, на котором есть минимум 1000 подписчиков, это позволит нам вставлять ссылки в описание.

Найти такой аккаунт можно на любом удобном маркетплейсе (здесь могла быть ваша реклама)

 

Теперь переходим к оформлению профиля. Начнем с аватарки: гуглим фотку ютубера, которого мы выбрали заранее, скачиваем ее вставляем на аву нашего TikTok'а.

 

14d7cb40e6f0bd08813c6.png
 
7893c066853730d2c4905.png
 
43380720c8ddd3344064a.png
 
6b31e5a81856a682e7870.png
 

 

Теперь ставим имя как у вашего ютубера. Заранее предупреждаю, имя в TikTok можно менять только раз в 7 дней.

Теперь добавляем описание, должно получится нечто в духе:

Привет! Я раздаю питомцев в *ваша игра* бесплатно. Переходи по ссылке ниже и играй со мной! Чтобы зайти ко мне нажми *Join*

 

Теперь нам нужно оставить фишинг-ссылку в профиле, в этом нам поможет туториал этого гения 👇

 

 
 

 

Теперь нам нужно начать продвигать наш аккаунт в TikTok'е.

Для начала рекомендую смонтировать видео, в котором наш ютубер раздает питомцев всем, кто зайдет к нему на стрим.

Закидываем +- 3 таких видео, после чего запускаем стрим.

 

 
 

 

Для того, что бы стрим привлек людей, рекомендую выбрать один из двух форматов:

1) Просто поставить фотку с вашим ютубером и текст *Играй со мной и получи питомца! Ссылка на мой профиль Роблокс в шапке профиля Тик ток*;

2) Скачать запись стрима вашего ютубера и поместить текст на видео.

 

Остается только запустить стрим и ждать логов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...