Перейти к публикации

bizunder

Обходим ошибку "Ваш пароль истёк" в «Qiwi»

Рекомендованные сообщения

Думаю, многие видели предложения по выводу средств за 50% с заблокированных «Qiwi» на форумах или в чатах услуг. Так вот, сегодня я расскажу как вывести средства при ошибке "Ваш пароль истёк" и не платить за эту услугу. 

Вкратце, если у Вас сохранились данные авторизации от кошелька в LocalStorage браузера для страницы oplata.qiwi.com, то тогда можно без проблем оплатить покупку в каком-либо магазине через автоматические платежи или сделать перевод средств самому себе через выставление счета на оплату, бесплатно и без комиссий. 

Как же сохранить данные авторизации на странице оплаты «Киви» из LocalStorage и потом использовать на любом браузере/устройстве, даже тогда, когда «Киви» сбросит пароль от кошелька? Все просто:

1. Создаём с любого другого кошелька счёт на оплату, к примеру на 1₽;
2. Переходим по ссылке на оплату счета и пробуем авторизоваться через заблокированный кошелек; 
3. Нажимаем F12, заходим в раздел "Application", далее "Local Storage", нажимаем на домен «Киви» и копируем значения auth.refreshToken и auth.accessToken;
└ Для «Firefox»: хранилище —> локальное хранилище —> домен «Киви; 
4. Всё, теперь в будущем если «Qiwi» сбросит пароль от кошелька, а доступа к sim-карте не будет, то можно будет с любого другого киваса создать счёт на оплату, после чего перейти по ссылке на оплату с любого браузера/устройства, нажать F12, перейти в консоль и вставить туда следующий код:

localStorage.clear(); localStorage.setItem('phone', 'номер киви без +'); localStorage.setItem('auth.accessToken', 'значение accessToken'); localStorage.setItem('auth.refreshToken', 'значение refreshToken'); localStorage.setItem('auth.method', 'PASSWORD'); localStorage.setItem('auth.clientId', 'checkout-oauth'); localStorage.setItem('auth.tokenType', 'qw-checkout');

После этого можно закрывать консоль и обновлять страницу. В итоге должен высветится баланс на вашем кошельке и кнопка "оплатить" будет активна. Изменять нужно только первые 3 параметра: phone, auth.accessToken и auth.refreshToken. Можно добавить записи вручную через браузер, но это займёт больше времени.

К сожалению если данные из LocalStorage были очищены, то вывести деньги уже не получится, но всё таки если у вас случилась подобная проблема, перейдите на оплату счёта «Киви», возможно, у вас так же как и у меня подтянутся старые куки кошелька и получится вывести деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на заблокированном киви кошельке это сработает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, B2B сказал:

А на заблокированном киви кошельке это сработает ? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, XtartartX сказал:

Узнал бы я об этом еще 2 года назад. Столько потерял(

300₽?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...