Перейти к публикации

minsk

Бытие дропа

Рекомендованные сообщения

Ситуация: 

С помощью си уломали мамонта перевести все средства ибо была попытка взлома.
Средства естественно пошли на дропа, но тут его вычислили по карте , а дроп то не бэ не мэ, допустим бабулька или школьник с детской картой.

И будут его судить
С это выходят такие вопросы: 

1. Какая позиция суда по таким делам, будут ли они на стороне дропа так как дроп лично же никого не наёбывал? 
2. Обратят внимание на что разводил мужик а денюжка улетела к бабаке или школьнику
3. Будут ли проверять видео с банкоматов где снимали средства,  и номер телефона с которого звонили мамонту на наличия совпадения? 
4. Будет или номрально если дроп скажет, что утерял карту или же , что ему пообещали процент от суммы которую ему скинут на карту люди которых он лично не знает? 

При этом я изучаю судебные решение, но на бумаге одно- а на деле другое. Не думаю что у дропа будет хороший адвокат который разрушит все обвинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионы всяких заморочек.

Здесь карта на него, деньги принял он, все закручено вокруг него.  Его сторону никто не выберет.
Суть моя ясна, но можно  больше написать, но мне впадлу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, minsk сказал:

Ситуация: 

С помощью си уломали мамонта перевести все средства ибо была попытка взлома.
Средства естественно пошли на дропа, но тут его вычислили по карте , а дроп то не бэ не мэ, допустим бабулька или школьник с детской картой.

И будут его судить
С это выходят такие вопросы: 

1. Какая позиция суда по таким делам, будут ли они на стороне дропа так как дроп лично же никого не наёбывал? 
2. Обратят внимание на что разводил мужик а денюжка улетела к бабаке или школьнику
3. Будут ли проверять видео с банкоматов где снимали средства,  и номер телефона с которого звонили мамонту на наличия совпадения? 
4. Будет или номрально если дроп скажет, что утерял карту или же , что ему пообещали процент от суммы которую ему скинут на карту люди которых он лично не знает? 

При этом я изучаю судебные решение, но на бумаге одно- а на деле другое. Не думаю что у дропа будет хороший адвокат который разрушит все обвинения 

в любом случае он будет подозреваемым и получит наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mart сказал:

в любом случае он будет подозреваемым и получит наказание 

C хорошим адвокатом может выйти на статус свидетеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 часа назад, minsk сказал:

Ситуация: 

С помощью си уломали мамонта перевести все средства ибо была попытка взлома.
Средства естественно пошли на дропа, но тут его вычислили по карте , а дроп то не бэ не мэ, допустим бабулька или школьник с детской картой.

И будут его судить
С это выходят такие вопросы: 

1. Какая позиция суда по таким делам, будут ли они на стороне дропа так как дроп лично же никого не наёбывал? 
2. Обратят внимание на что разводил мужик а денюжка улетела к бабаке или школьнику
3. Будут ли проверять видео с банкоматов где снимали средства,  и номер телефона с которого звонили мамонту на наличия совпадения? 
4. Будет или номрально если дроп скажет, что утерял карту или же , что ему пообещали процент от суммы которую ему скинут на карту люди которых он лично не знает? 

При этом я изучаю судебные решение, но на бумаге одно- а на деле другое. Не думаю что у дропа будет хороший адвокат который разрушит все обвинения 

Ты очень сильно недооцениваешь систему раз задаешь такие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pandora сказал:

а сумма большая была на карте? 

более 100к на карте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть реестр судебных дел, ищу тематику которая тебе нужна, и там есть все, чем интересуются при расследовании, запросы движения средств, снятие, банкоматы видео, при снятии какие телефоны рядом. Если кого-то поймали то будет со ссылкой приговор, и доказательная база где и как на каком основании. 
Изучи сначала, а потом делай умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.06.2020 в 22:55, CallCentr сказал:

Знаю нашу судебную систему, могу сказать крайним будет дроп

мда, тяжкая судьба дропов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропа будут грузит так как до основного исполнителя будет не возможно добраться и сделают беднягу дропа виноватым во всех грехах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...