Перейти к публикации

2112Vis

Гайд по аккаунтам Genshin

Рекомендованные сообщения

В этой статье я хочу рассказать об интересных фишках при работе с аккаунтами Genshin, которые я подметил за пару месяцев работы с ними. Эта статья будет полезна как продавцам, так и покупателям. Объясню как можно определять отлегу на аккаунте, где и за что можно делать наценку и выравнивать цену, какие аккаунты стоит покупать, а также поделюсь своей статистикой в конце статьи.

И так, для начала хочу разобрать банальный вопрос, который часто задают мне покупатели: "Не реснут ли аккаунт и какая у него отлега?". На самом деле ее определить довольно легко, есть несколько вариантов.

1. Самый простой способ определить большую отлегу можно следующим образом: если аккаунт 20 уровня или больше, а также пройден 4 этаж Бездны полностью, но нет персонажа "Коллеи", то это значит, что отлега у аккаунта с очень большой вероятностью более 3х месяцев на данный момент.

zzL9TA5.png
epkxshl.png

Объясняю как это работает. Персонаж вышел 26 сентября и его можно получить бесплатно, если выполнены условия выше. Соответственно, если все совпадает и персонажа нет, значит владелец аккаунта не заходил в игру примерно с того времени.

2. Во втором способе отлегу можно определить по прохождению бездны. Если аккаунт не маленького уровня, то переходим на страницу в Hoyolab и смотрим данные по Витой бездне (Spiral Abyss Overview😞

096984d641babe5946ef1.png

Если пусто в обоих вкладках, значит бездна не тронута и высок шанс, что владелец аккаунта не заходил в игру как минимум месяц. Вдобавок к этому проверяйте блок с ивентом TSG. Если там нет никакого уровня, это личшний раз говорит о неактивности владельца аккаунта. Помимо бездны также проверьте последний блок с крупными ивентами – последние 5 пусто? Отлега большая.

PknFusl.png

Третий способ можно плавно перенести к следующей теме. Для следующих действий нам нужно зайти в саму игру под тем или иным аккаунтом. И так, если мы заходим в игру, а там есть вот это и награды не собраны:

6124e4823abd8d341e671.png

То это значит, что отлега у аккаунта может быть от 45 дней (14) в зависимости от условий:

3SnU9Wh.png3SnU9Wh.png

Помимо этого можно получить 20 камней истока.Теперь перейдем во вкладку Письма. Там мы с высоким шансом увидим следующую, весьма приятную, картину:

1a6f4a84673166ada34c2.png

Если вы это видите, то значит у аккаунта явно большая отлега, смело собираем все награды, в среднем это выходит где-то на 2000 камней истока. В начале каждого обновления цифра может быть побольше (либо меньше, там как повезет).

RIAxm0x.png

Вот как раз таки тут для продавцов можно и делать некоторые справедливые наценки. Лично я продаю свои аккаунты по формуле 1 легендарный персонаж = 100р и плюс накидываю некоторую цену за оружия, материалы, ресурсы в инвентаре. Но также можно накидывать цену и за примогемы. Я считаю так: за каждые 1600 примогемов на аккаунте я прибавляю по 7-10% от общей цены всех легендарных персонажей.

Например, если на аккаунте 5 легендарных персонажей (500 рублей) и есть 2200 камней истока, то я прибавлю 10% от 500 рублей, то есть 50 рублей сверху.

Помимо примогемов я иногда накидываю некоторые копейки к цене аккаунта за звездный блеск и звездную пыль соответственно ниже:

4aqpgZZ.png

Где за каждые 50 звездного блеска можно накидывать по 10-15% от цены легендарных персонажей на аккаунте. А за звездную пыль можно считать за каждые 500 шт по 5% от цены лег. персонажей.

Также, если на аккаунте много книг опыта, слабой смолы и моры, то за это тоже можно незначительно поднять цену, так как наличие этих ресурсов позволяет легко и быстро прокачивать персонажей:

QO8yGoJ.png
WXe6Qn7.pngWXe6Qn7.png
Bp7dRds.png

Еще можно делать некоторый акцент на скинах, которые уже нельзя получить бесплатно. Их можно проверить в игре в разделе Магазин:

a7ea3ff9c4563de824911.png

Все цены выше можно смело использовать для региона Европа. Для Азии или для аккаунтов с привязками стоит немного понизить цену. Нпример на азии, если нет дополнительных ништяков — то общую цену аккаунта уменьшить на рублей 100-200, если есть привязки, то примерно также. В любом случае пробуйте разные оценки и выставление цен на аккаунты и действуйте по своему.

Кто то например накидывает 100 рублей только за ивентовых легендарных персонажей, а за обычных — по 50 рублей. Лично я, за счет грамотной и тщательной выборки аккаунтов могу позволить делать цены выше, так как уверен в качестве аккаунтов, поэтому спокойно ставлю по 100р за любую легу, созвездие или оружие.

Таким несложным анализом аккаунтов, учитывая отлегу, персонажей, последние ивенты (не только бездна, но и последние крупные ивенты), ресурсы и так далее мне удалось достичь того, что на данный момент, при проданных 64 аккаунта за +- месяц, реснули всего 1. А среднее время продажи составило 4 дня, в то время как наценка от средних цен покупки аккаунтов раздела на маркете могла доходить до 200% в среднем. И аккаунты покупают спокойно, по несколько в день, даже с учетом того, что есть аналоги дешевле и все они лежат не реснутые долго.

da32d09a170f7a159cf56.png

Разумеется такие вещи можно делать не только с Genshin, но и другими играми. Спасибо что прочитали эту статью, надеюсь она была интересной и полезной. Теперь покупателя будут понимать как купить хороший аккаунт, а продавцы — как его продать. На последок напоминаю, что я могу скупить у вас аккаунты, быстро и сразу, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...