Перейти к публикации

Miiss

Схема по фроду партнерской программы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые дамы и господа.Я научу вас фродить пп на десятки тысяч рублей, а так же избегать блокировки аккаунта, что очень жалко. Согласитесь, при ожидании выплаты в 70000₽ очень жалко и грустно потерять эти деньги за фрод. Поэтому внимательно читайте данный гайд и прислушайтесь к совету который я дам вам в конце. 

Мы начинаем, приятного просмотра ! 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, что ждёт нас в этом гайде? 

1.Партнерская программа и почему именно она.

2.Как зарегистрироваться на партнерке. 

3.Как фродить ПП(партнерку) максимально продуктивным/эффективным способом и какие продукты.

4.Рекомендации по антиблокировке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Глава первая 

«Партнерская программа и почему именно она»

В этом гайде, дорогие друзья, будет использована такая партнерская программа как Workle. Это самая популярная ПП, так как в ней можно зарегистрироваться как с ПК, так и с телефона и сразу же моментально начинать работать! Не нужно подавать заявки и заниматься прочими действиями, которые только увеличивают время нашей с вами работы. Поэтому по моему скромному и субъективному мнению я считаю что Workle - наше все. Аминь.

 

Глава вторая

«Как зарегистрироваться на партнерке»

Как в ней зарегистрироваться ? 

Я оставляю ссылку(не партнерскую), по которой можно перейти и начать регистрацию. А далее мы увидим все в скриншотах и моем маленьком сопровождении

https://www.workle.ru/

eeaf5b0c5635b0fd91425.jpg
 

Пригласительная страница для регистрации. Нажимаем «Начать зарабатывать»

70ef28de239643765c202.jpg
 

Нас перекинуло на саму страницу регистрации. Сразу же нажимаем две галочки снизу, а далее вводим свой настоящий город и регистрируемся предпочтительно по настоящей почте, а не по номеру телефона. Создаём пароль и проходим капчу снизу. Финал: нажимаем кнопку зарегистрироваться ниже!

Рекомендация: не регистрируйтесь и не используйте workle с VPN, иначе у вас могут быть проблемы.

 

Глава третья

«Как фродить ПП(партнерку) максимально продуктивным/эффективным способом и какие продукты»

Давайте для начала я покажу выгодный оффер(продукт) в настоящий момент, для того чтобы избавить вас от выбора такового 

И так, после регистрации мы очутились на главной странице Workle.

5887bf23d005d38bcf445.jpg
 

Нажимаем на три полоски в верхнем левом углу.

203a5f773ff067275d899.jpg
 

Это менюшка, в которой есть «тысячи» продуктов, которые можно рекламировать.

59b20804da0845caa3f20.jpg
 

Нажимаем на «банковское дело», а далее «кредитные карты», для того чтобы перейти в этот раздел ради жирного продукта.

2bd2f1fb605c93181eb4c.jpg
 

Перед нами оффер «Кредитная карта My Freedom от УБРиР»

В настоящий момент это одно из самых дорогих рекламных предложений, так как за регистрацию этой карты нашим клиентом, и при выполнении легчайших условий, мы получим 5000₽.

 

Часть вторая: «Как фродить пп максимально эффективным способом?»

Что же такое Фрод ПП? Способ заработка арбитражников, путём "проталкивания" некачественного трафика под видом качественного. 

 

В интернете существует много вариантов фрода партнерок. Кто-то учит брать рекламу в каналах по поиску работы/вакансий, за 1000₽ и навариваться на скаме мамонтов до 20000₽ с одной рекламы. Этот способ имеет место быть, так как при затратах в 1000₽ вам напишут около 10-30 человек, вы «обработаете» и каждый десятый может быть оформит на себя карту. Но все способы которые содержат в себе рекламу, упираются в одну и ту же проблему. Это конверсия из рекламного бюджета в заявку(мамонт написал в лс). А далее заявки снова упираются в конверсию(каждый десятый оформил карту в лучшем случае). Хотите больше людей ? - закупайте больше рекламы, говорят они. Как по мне, это тоже имеет место быть.

 

Мы с вами разберёмся в способе, при котором вам не потребуется скамить существ с большими бивнями, если вы не идиот. С каждого человека вы можете получать от 3000₽, а на рекламу вы потратите круглую сумму - 0₽.

 

Мы уже хороший оффер, с которого мы получаем 5000₽ при оформлении заявки. Но наш клиент с этого получает ровно ничего. Давайте его заинтересуем и предложим ему 2000₽ за пару действий. Таким образом с оформления карты и выполнения целевых действий клиентом, мы получаем 3000₽, а клиент двигается гораздо быстрее, так как 2000₽ на дороге не валяются. 

 

Как не тратить деньги на рекламу, но получать в 100 раз больше людей себе в личные сообщения ? 

Открывайте youtube shorts и начните записывать видео. Сделайте короткий, но интересный видео ролик с кликбейтным началом. На фоне может идти видео без звука про деньги или работников в офисе. Тут важна ваша озвучка. Не важно, с подменой голоса или без неё. Сделайте примерно следующий текст и запишите видео с его озвучкой: 

«Как получить 2000₽ за пару действий и на расслабоне? Напиши мне в телеграм, который найдёшь в закреплённом комментарии или описании к ролику. Я рассказываю как получать регулярно легчайшие деньги за пару действий. Ни одно из них не нарушает закон»

Измените текст, иначе схема умрет вместе с вашей мамой

 

Такие ролики стреляют на сотни тысяч просмотров, а люди пишут вам пачками. Возьмите в руки свою смекалку и отработайте YouTube shorts с Фродом пп. 

 

Глава четвёртая 

«Рекомендации по антиблокировке»

Раз в месяц заливайте таргетированную рекламу на 200-300₽ в вк с рекламой офферов, на которых вы гнали трафик через ютуб. Таким образом мотивированный и немотивированный траффик перемешается и вас не забанят 

 

Бонусная пятая глава

«Общие рекомендации»

Парни, не скамьте мамонтов и выплатите им 2000₽ с оформленной карты. Вы получите не только 3000₽, но и людей готовых работать на вас дальше. В этом способе мы работаем на YouTube shorts, а это значит, что Лидов у нас будет сотни, если не тысячи. Всех кто оформил карты и уже получил зарплату, можно гнать в отдельный созданный тг канал. Таким образом у вас есть постоянная аудитория, которая хочет на вас работать, так как уже получала деньги от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...