Перейти к публикации

100kgramm

Заработок на Авито

Рекомендованные сообщения

Блуждая по просторам интернета, нашел для вас довольно годную тему по заработку

Первый метод:

Мы будем предлагать свои услуги по продвижению и увеличению клиентов на авито разным ИП, ООО и так далее. К слову, я занимался этим в 16 лет)

К примеру, берём небольшой город и ищем различные рода объявление, которые подходят под нашу нишу

Что мы делаем: звоним ему или пишем, предлагаем услугу по привлечению новых клиентов

Главные правила:

1) Начинайте издалека, узнайте чем его фирма занимается, сколько человек в команде, какой объём заявок они готовы выполнять в день

Важно максимально расположить человека к себе

2) После того, как человек уже начал с вами нормально общаться, объясняем ему, что вы занимаетесь Авито и готовы помочь реализовать ему в несколько раз больше заявок 

Допустим: "Я видел, что у вас опубликовано всего 1 объявления по вывозу мусора, поэтому у вас не получится с одного объявления получать много заявок и иметь хорошую конверсию, чисто из-за того, что у конкурентов точно такие же объявления. Нужно качественно продумать УТП, уникализировать объявление и запустить масс-постинг, за счёт этого можно повысить конверсию и получить намного больше заявок в день”

"Я профессионально занимаюсь Авито, поэтому могу предложить вам посодействовать. Проанализировать нишу, найти ключевые слова, чтобы Ваши объявления попадали в рекомендованные, а это главная задача и полностью обрубить конкурентов"

Коммуницируйте с человеком и объясните максимально чем вы занимаетесь и чем вы можете ему помочь

За первый опыт можно брать небольшую стоимость, в районе 5-10 тысяч рублей. 

Но при этом просить оставлять отзыв у себя на авито, за счёт чего в будущем повышать уже вашу конверсию

Плюсом можно попробовать публиковать различные объявления, за счёт масспостинга в разные небольшие города, мол вы профессиональный авитолог и с этого тоже получать клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...