Перейти к публикации

Velsssss

Бесплатно получаем платёжный стикер от «Тинькофф» банка

Рекомендованные сообщения

Перед вами отличная возможность залутать платёжный стикер от желтого банка стоимостью 700₽  абсолютно на халяву.

1. Оформляем дебетовую «Тинькофф Black » или кредитную «Тинькофф Платинум » (если карта от желтого банка уже есть, то пропускаем этот пункт);
└ За оформление кредитки мы так же получим 2 000₽  кэшбэка; 
2. Заходим в приложение банка, а если у вас его нет, то заходим через сайт в личный кабинет;
3. Нажимаем на кнопку "Открыть новый счёт или продукт" на главном экране;
4. Перед нами открывается большой выбор карт, но нас интересуют карты с припиской "Premium" (скриншот 1 );
5. Открываем карту, после чего у нас попросят оформить доставку карты, мы отказываемся от этого предложения;
6. Переходим в свой профиль и проверяем, появилась ли надпись "Tinkoff Premium подключен" (скриншот 2 );
7. Открываем чат с технической поддержкой и оформляем стикер с бесплатной доставкой 

https://i.imgur.com/u5f8Te9.jpg
8. Спустя месяц у вас будут пытаться списать деньги за подписку «Tinkoff Premium», если такое происходит открываем чат с технической поддержкой и пишем нечто в духе: "Здравствуйте! У меня нет карты, но с меня списывают деньги за Тинькофф Премиум, а я оформил карту случайно, можете просто отключить сервис?" (скриншот 4 ;
9. Поздравляю, вы великолепны!

Напоминаю, если вы оформили кредитную карту по ссылке выше, то можно получить бесплатно получить 2 000₽ кэшбэка — для этого достаточно просто сделать покупки на сумму от на 5 000₽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...