Перейти к публикации

Yami

Получаем 300 баллов «Янdex Плюс» за один круг

Рекомендованные сообщения

Схема действий:

1. Переходим по ссылке(тык) и регистрируем новый аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приема смс;

2. Скачиваем приложение «Янdex Go»;

3. Авторизуемся в аккаунт и открываем всплывающее меню слева;

4. Нажимаем на баннер «Подключить кэшбек», затем у нас должна появиться акция «Получите 300 баллов за подписку», оформляем подписку через левую или виртуальную карту;

└ Например, вы можете воспользоваться нашим мануалом и выпустить виртуальную карту от «Тинькофф» - (ТЫК);

5. Оформляем подписку до списания 299 рублей с нашей карты;

6. В течение часа на наш аккаунт начислят 300 баллов, после их зачисления переходим по ссылке;

8. Листаем вниз до раздела «Как отменить подписку» и жмём на кнопку «Написать в поддержку»;

9. Пишем в техническую поддержку нечто в духе:

— Здравствуйте, отошла на кухню посмотреть за плитой, оставив свой телефон поиграть 6 летнему ребенку, возвращаюсь через 10 минут и вижу смс от банка о списании 299 рублей за подписку, видимо мой ребенок по ошибке купил её, я ей даже не пользовалась верните, пожалуйста, деньги, за детьми очень трудно уследить. Кнопки какие-то натыкал ребенок, а деньги платить приходится, поймите меня правильно. Это очень тяжело следить за детьми, доступ к телефону был не у меня

└ Крайне рекомендую менять текст, иначе схема умрет вместе с вашей матерью;

10. У нас спросят про возврат средств, ни в коем случае не нажимаем на кнопку «Да», пишем своими словами, что хотите оформить возврат средств;

11. Как можно скорее тратим 300 баллов или продаем аккаунт;

└ После возврата средств наши баллы уйдут в минус, поэтому важно как можно скорее их потратить;

12. PROFIT!

1e0f5ae9dd97cf0355bf2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...