Перейти к публикации

Олежик

АБУЗ БУРГЕР КИНГА

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую молодые абузеры! Сегодня мы похаваем бесплатно в вашем любимом бк.

Держите пруф ниже 👇🏼
56e40545623ee37da9bb8.jpg
 
8c655cad19247f347652a.jpg
 

И так, что же нам нужно ?

  1. Ваш основной лк от Тинькофф. Покушать там где мы хотим на сумму до 1000₽. Почему до 1к ? Потому что я думаю что у нас будет больше шанса вернуть наши кровные. Лично я брал на 600₽. Хочу отметить, что я сделал заказ через приложение BurgerKing. И у меня была привязана карта, да и я сам часто ходил в бк и юзал приложение.
  2. После нашей трапезы, спокойно идем домой и начинаем писать в ТП тинькофф, что мы увидели списание в размере той покупки, которую мы сделали, но говорим об этом так, что якобы это были не мы и мы никаких покупок не совершали сегодня. После чего нам временно могут заблокировать счета и позвонить нам, с целью того что бы узнать что это точно вы, а не мошенник который якобы взломал ваш лк.
  3. Во время общения с сотрудником банка по телефону меня спросили, приходили ли мне какие-то сообщения от бк или какие-то коды. Я ответил что нет и сказал что моя карта привязана к их приложению. Так же меня спросили о том, что мог ли ваш какой-то знакомый иметь доступ к вашей карте и тд, тут я тоже ответил что нет.
  4. Далее сотрудник скажет что они составят обращение (это нам и нужно)
  5. Так же они могут предложить перевыпустить вашу карту. Лично я перевыпустил и забрал на следующий день новую. Но можете попробовать пропустить этот пункт.
После чего нам приходит уведомление о возврате средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...