Перейти к публикации

mrbuxer

Refund «Glovo»

Рекомендованные сообщения

Перед вами максимально простая схема, которая позволит получать возврат средств за заказы из доставки «Glovo». 

1. Скачиваем приложение «Glovo» 
2. Регистрируем аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приема смс;

3. Способ завязан на частичном refund'е, поэтому собираем корзину до 1200₴ (выше данной суммы только на ваш страх и риск) из двух частей —  добавляем несколько дорогих позиций (за которые мы получим возврат средств) и несколько дешевых (без возврата средств);
└ Я буду разбирать схему на примере «Вкусно и Точка» «McDonalds» (скриншот 1 ) — в моем случае в корзине будет 3 бургера (под реф) и 3 соуса (без рефа);
4. Оплачиваем заказ и получаем его; 
5. Сразу после получения нам дадут возможность оценить работу ресторана и курьера в приложении — обязательно оставляем негативный отзыв на ресторан, курьера же лучше оставить в покое (если только он реально не накосячил);
6. Отправляемся в раздел «Мои заказы» (скриншот 2 ) —> выбираем крайний заказ (скриншот 3 ) —> «В заказе не было всех необходимых продуктов» (скриншот 4 ) —> отмечаем продукты, за которые мы планируем получить возврат средств (скриншот 5 ) и нажимаем «Отправить»;
7. Появится окно, в котором нам предложат вернуть средства на карту или внутренний счет в приложении (скриншот 6 ). По понятным причинам выгоднее получить возврат на карту и прокрутить схему еще раз на мультиаккаунте;
└ Обычно средства возвращаются моментально. Так же есть вероятность того, что откроется чат с оператором, поэтому прилагаю для Вас пример диалога ;
8. Поздравляю, вы великолепны! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...