Перейти к публикации

x1x1x1x

Абуз бонусной программы «Тинькофф»

Рекомендованные сообщения

Перед вами эксклюзивный мануал, который позволит стабильно получать скидки 60-80% (но не более 1000 баллов кэшбэка) в «Delivery Club», «Вкусвилл» и прочих ништяковых сервисах. 

Что делаем? Если у вас по каким-то причинам  все еще нет дебетовой карты «Тинькофф Black », то оформляем ее и скачиваем приложение «Тинькофф Мобильный банк» 

Далее ищем жирную акцию, проводимую желтым банком — в моем случае это был кэшбэк 80% на покупку от 1500₽ в «Delivery Club» . 

Осталось только написать в техподдержку нечто в духе "Я пользуюсь вашим банком уже N-ое количество времени, а мой друг всего лишь месяц и ему дали кэшбэк 80% на *название сервиса*, а у меня за все время пользования такого кэшбэка никогда не было, что мне можно сделать чтобы получить такой же кэшбэк?" и приложить скриншот с акцией, после чего спустя пару реплик нам пообещают начислить заветный кэшбэк во время расчетного периода. Автор мануала утверждает, что с помощью графического редактора он увеличивал на скриншоте значения кэшбэка с 60 до 80% и это прокатило не менее 4-х раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...