Перейти к публикации

Alecsev2000

Охват аудитории с проливов Twitter

Рекомендованные сообщения

Начнем пожалуй с того, что Твиттер сейчас является не самым лучшим способом трафинга. Всё больше и больше твиттер заболевает и скоро умрет

Мамонтов стаёт все меньше и меньше и лить становится труднее.

P.S Впрочем, если вы настроены на ворк, то это вам также не должно помешать. На это влияют такие факторы как: Илон Маск, который хочет избавиться от ботов, сделав твиттер платным, да и в целом то, что твиттер перешел под владение другому человеку. Но все же, как же лить твиттер?

Поехали!

1. Нам нужно получить аккаунт Twitter Blue. (галочка)

Длительность процедуры в среднем 7 дней, поэтому нам это не нужно, будем их покупать.

Внимание! Я не несу ответственность за ваши денежные средства! За них ответственны - только вы. Можете покупать где угодно, только чтобы ко мне вопросов и претензий не было!

Дальше делаем всё по этому мануалу, ибо если рассписывать всё это в статье будет очень-очень долго да и АП словить можно, арбы накатают и я получу по одному месту. Авторский мануал по Твиттеру: *Клац*

Вот и вся суть твиттера. Это всё очень закручено и сложно, так что мой личный совет: не лейте твиттер, это затратно как по времени, так и по профитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...