Перейти к публикации

Luntik_17

Как найти все комментарии аккаунта в вк????!!!!

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос актуален наверно с момента появления ВК и до сих пор очень часто люди спрашивают, пытаются найти сервисы по поиску комментариев (а о них позже), или вообще платят скамерам за эту услугу.

Ответ: сервис по поиску комментариев аккаунта в вк находится в той строчке, куда большинство и задают этот вопрос. Поисковик!

Рассказываю на примере, как можно собрать 90% комментариев даже закрытого профиля. 
Лучше всего использовать яндекс. Оператор "имя фамилия" site:vk.com = большинство комментариев пользователя. Таким образом собираем все комментарии (в том числе если коммент без ответа) из выдачи с открытых сообществ (даже если подписчики скрыты) и из открытых профилей других людей. Затем собираем все наши полученные сообщества и делаем поиск прямо в них (только в мобильной версии m.vk.com) - id111, таким образом получаем ещё больше комментариев пользователя (но уже только коммы с ответом). 
Если нашли все ранее используемые на аккаунте имена, то повторяем все тоже самое = ещё больше комментов. 
Можно получить ещё немного комментов, если используем этого оператора в других поисковиках, но наиболее эффективен он в Яндексе.
А еще этот же оператор позволяет найти приличное количество публикаций пользователя в других сообществах (из предложки).

Теперь недостатки:
1. Нельзя найти комментарии под видео, под фото и тд, то есть нельзя найти коммент, если это НЕ пост.
2. Нельзя найти удаленные комментарии (однако удаленные посты с профиля находятся другим оператором)
3. Найти комментарии, если профиль имеет распространенные фио, стремятся к нулю.
 3.1. Нельзя найти комментарии, используя числовой id вместо фио

Не знаю, почему эта фича до сих пор не внедрена в те же сайты, которые предлагают поиск комментариев, также я не находил и подобных софтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу на басе написать или на запросах на node.js  но разве это будет пользоваться спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...