Перейти к публикации

Golopopik

Виртуальная и физическая карта по РФ загранпаспорту

Рекомендованные сообщения

Инструкция по созданию карты

Сегодня нет ни одного зарубежного или российского банковского или финтех-продукта, который давал бы 100% гарантию доступа к своим сервисам и сохранности ваших средств, если у вас документы РФ. Поэтому, моя рекомендация не переставайте искать новые сервисы и открывать там виртуальные или физические карты, пока это всё не кончится.

Расскажу про HyperPay . Все ссылки на этот сервис в этой заметке с моей реферальной ссылкой, мне будет приятно, если вы воспользуетесь ей и оформите себе карту.

Что такое HyperPay?

Это китайская криптобиржа, они выпускает собственные международные карты HyperCard через партнёрские банки. Есть карты UnionPay, Visa и Mastercard. Принимаются в 176 странах, но есть особенности. Пополняются через самые популярные криптовалюты и стейблкоины USDT, ETH и BTC и другие.

Выпустить можно и виртуальные под разные нужды (apple pay, google pay, paypal, ChatGPT, онлайн-шоппинг и т.п.), и пластик с возможностью снимать нал. Заказ проходит через приложение HyperPay, там же есть и функция управления картами.

Сейчас я пользуюсь USD Preffered Card привязанной к Apple.

e77220c7-0b7a-482a-81cb-89d780bad02f.pnge77220c7-0b7a-482a-81cb-89d780bad02f.png
319ddbcd-1ca9-4f2e-9d95-3bfca296abe3.png319ddbcd-1ca9-4f2e-9d95-3bfca296abe3.png

Я регистрировался по РФ-заграну, но принимаются и другие ID, если вы например имеете документы СНГ, Азии или других стран, то всё должно работать.

Мои рекомендации по выбору карт для большинства сценариев:

  • быстро открыть Preferred Card для оплат с телефона, выпуск стоит 45 USDT из них 15 USDT зачисляются на счёт карты. При заполнении заявки, выберите предложенный виртуальный адрес Италии от HyperPay, а также используйте почту @gmail.com (иначе ваше заявка будет отклонена).
  • посмотреть на High End VISA, если нужен пластик (их можно заказать именные с доставкой до 60 дней, и неименные с доставкой до 7 дней), выпуск стоит 269 USDT, эмитент — банк Лаосской республики. Доставляют везде где работает DHL или EMS (в Россию отправляют EMS).

Как открыть, с чего начать

Рекомендации: используйте почту gmail.com

Для preferred-карты выбирайте виртуальный адрес в Италии, который предложит система.

Для начала изучите таблицу сравнения карт и определитесь какая вам подходит. Еще вам нужен будет РФ загран или ваше удостоверение личности другой страны и минут 10-15 на прохождение KYC, а затем минут 15-20 на активацию карты если вы уже знакомы с переводами на криптобиржах, или минут 20-30, если и эта тема для вас новая. В приложении в самом начале выбирайте OffChain.

Ссылки на инструкции:

Создать аккаунт и пройти сертификацию

Как пополнить кошелек

Как выбрать карту

Когда авторизовались и пополнили карту, пришлите мне ваш ID (под вашей аватаркой в приложении)

💡 Не храните на счетах таких карт много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...