Перейти к публикации

Ostan

родной скам

Рекомендованные сообщения

хлопцы, подскажите как безопасно вывести средства и куда их лучше переводить во время скама 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При скаме по рашки думаю можно забить на прокси.

Простого норда вполне достаточно для приемлемой работы, просто аккуратно все делай и избегай утечок своей инфы. Во многих популярных скам беседах можно встретить красных граждан. В любимой Украине и Бульбостане дела обстоят намного строже, чем на нашей(чужой) земле. Даже если ультракиберробокопы начнут охоту - они будут вылавливать ТС или крупных мамонтоедов с профитами свыше двух сотен тысяч в месяц. На простых обитателей с залетами по 3-5к в день всем глубоко поебать. К тебе в Якутию из-за пары тысяч, кстати на которые даже не факт что заявление оставят, никто не поедет. Даже до рассмотрения этого дела не факт что дойдут. Если же ты действительно боишься за свою жизнь закупай пачку прокси, но если ты начинающий скамер , твой первый профит не покроет даже половину затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще правильно скамить?  Куда просить деньги ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие обучи это одно. У тебя опыт должен быть, хотя бы минимальный. Лично я вывожу на вирт карты яндекс денег, от туда уже на прямую на карту сливаю к себе, и иду тратить бабосики.

Для безопасности я юзал  VpnMonster + бесплатные ключи и вообще сказка. А раньше вообще без защиты долбил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, yanix2001 сказал:

ребят, скамил бе всяких защит и как видите со мной все впорядке. 

чувак, ты рискуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.07.2020 в 15:05, Ostan сказал:

А как вообще правильно скамить?  Куда просить деньги ? 

Скрипт по авито запил админ, чекни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...