Перейти к публикации

hackdevil1

Деньги на извращенцах

Рекомендованные сообщения

Чего только не найдешь в сети. Особенно если ты поехавший , то на твой вкус точно найдется множество товаров, которые тебе точно понравятся! сейчас вам расскажу о фетишистах и их излюбленных товарах, которые они заказывают через интернет. Кстати, в теории вы так же сможете зарабатывать на этом деньги и вполне даже организовать масштабный бизнес с миллионным доходом, рекомендую вам об этом задуматься!

Эта тема всегда была актуальной. Тот кто смотрел  "Оранжевый хит сезона", то вы наверняка помните, что главная героиня по сюжету занималась тем, что продавала свои ношенные трусики и другое нижнее белье.

Покуда будет спрос, то предложение всегда найдется. Многие предприимчивые люди, научились делать огромные бабки на продаже свои поношенных потных трусов и носков. Глядя на всё это, хочется тоже выложить свои трусы на ebay, в которые я по ночам пропускаю "шептуна".

29615106_m.png

Больше успехи показали  близняшки из LA, который спят с мягкими игрушками несколько дней, а потом продают их по 333$ за штуку. Для того чтобы продажи были активные они всегда показывают  интим фото с этими игрушками. 

29615108_m.png

хахаха еще еще супер пример это  латиноамериканская женщина, которая по несколько дней ходит в одних носках, чтобы они тщательно пропотели, а потом продаёт их желающим по 25$. Желающих настолько много, что постоянно скапливается очередь.

Некоторые и вообще продают фото своих ступней и некоторые покупаю их на постоянстве 

Я никого не осуждаю,  у каждого свои "приветы" , но тема золотое  дно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ору могу плодить много грязных носков ха ха ха ... они должны быть потные вонючие? мужской потный запах подойдет или у них нюх как у собаки ? или приятный женский одеколон брызгать? где их продать? где эти фетишисти тусуются? где продать такое чтоб не забанили ? и смех и бизнеc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ZADOV сказал:

я ору могу плодить много грязных носков ха ха ха ... они должны быть потные вонючие? мужской потный запах подойдет или у них нюх как у собаки ? или приятный женский одеколон брызгать? где их продать? где эти фетишисти тусуются? где продать такое чтоб не забанили ? и смех и бизнеc

да ладно носки, некоторые и потные трусы покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...