Перейти к публикации

RadikaL

Профит на стиме

Рекомендованные сообщения

Хаю хай, форумчане.
Я уверен что вы знаете или хотя бы раз слышали о проектах типа "ксгофаст", "ксгоран" и  тд и тп. В таких проектах есть очень простая и прибыльная реферальная система.
Я расскажу вам о таком проекте, как сsgоpоlygоn.gg (что-то типа рулетки, где люди могут депозитить и выводить скины / бабки).
У них  в проекте  есть реферальная система и за каждого человека, который введет ваш промокод, с купленной кс го (медалью за верность в инвентаре), мы будем получать по 1000 монет на наш счет на проекте. 1000 монет ~= 50 рублей на вывод на QIWI / карту.
*монеты необходимо отыгрывать в 3 раза. То есть получили 1000 монет - сделали общую сумму ставок на 3000 монет. Это легко делать по схеме удвоения ставок в случае проигрыша (но есть мизерный шанс проиграть). Я максимум проигрывал 8 ставок подряд, 9 выигрывал.

 

1592484149581.png

Как привлекать реферов?
1) Классический спам в вк
2) Создание заданий на буксах за цену ниже, чем та, которую мы будем получать за активацию промокода человеком (уну, сеофаст, сеоспринт, соцпаблик, профитцентр)
Опять же пример в деталях (выполнили уже 14 раз!) 0.37 центов = 25 рублей. 50 - 25 = 25 чистыми. Что может быть проще???

1592484357617.png

3) Создание видео-мануала. Видео для примера https://www.youtube.com/watch?v=xI0mFhj7WIc&feature=emb_err_woyt

4) Так же можно искать реферов в самой игре
А вот вам и статистика:

1592484855130.png

 

1592484909476.png

 

1592484996281.png

 

1592485083618.png

Выводил по большей части скинами (полностью весь инвент вывел оттуда), потому что знаю как сбыть дороже скины, нежели выводить деньгами.
В день в среднем выходит около 10-15 тысяч монет, то есть 500-750 рублей реалом, в скинах 800-1200.
 

 

 

А таких сайтов  куча! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю реферки. Меня прям доставляет искать хренову толпу людей, для заработка первого миллиона. А если серьёзно, то заработков на "Приведи друга получи много денег" слишком много развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, drona сказал:

Сегодня начинаю по этой схеме работать 

И КАК УСПЕХИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если каждый из вас хочет зарабатывать, вам придется каждую  схему переделывать, улучшать ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...