Перейти к публикации

vendordarkweb

На продажу юзанные фото с двух сторон

Рекомендованные сообщения

На продажу юзанные фото с двух сторон(айди,права,паспорта).Украина Казахстан Грузия Европа Сша Британия Канада Китай(на некоторые страны есть селфи).

https://t.me/vendor_darkweb


Принимаю к оплате:
1)USDT TRC20 ERC20
2)Биткоин
3)Юмани

Для валидных документов цена будет выше,чем для документов,которые неизвестны валидны они либо нет.
Валидность будет подтверждена проверкой на сайте для соответствующей страны.

Пожалуйста, не путайте два разных понятия: валидность и верификация.
Я могу проверить свои документы на валидность(но тогда они будут стоить для вас дороже),если вы предоставите мне адрес такого сайта или такой адрес уже был найден мной ранее с помощью поисковой системы https://www.google.com

Все юзанные документы.
Я не несу ответственности за верификацию на каком-либо сайте,я не несу ответственности за оригинальность всех документов(обратите внимание,что может быть фотошоп,я купил дешевле,а продал дороже и мне все равно есть ли фотошоп на каком-либо документе или нет).

Внимание:верифицированные статусы не делаю,вы платите деньги либо через гаранта,либо без него и получаете документы без замазов.
Пытаясь получить верифицированный статус по этим документам на своём сайте,вы играете в рулетку(повезёт вам или нет).
Я не несу ответственности за успешное одобрение именно на вашем сайте для получения верифицированного статуса.


После оплаты вы получаете оригиналы документов без замазов.

Купить можно двумя способами:

1)Через гаранта(вы должны ему доверять).
Услуги гаранта полностью оплачиваете вы.


2)Вы платите деньги вперед на свой риск и получаете оригиналы документов без замазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, andryxep сказал:

откуда выгрузка? 

в теме же написано:

я купил дешевле,а продал дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...