Перейти к публикации

hackdevil1

Заработок на акках доты 2

Рекомендованные сообщения

Приветик!

Описанное здесь, уверен, и сейчас работает безотказно. Исключение разве что продажа реальных аккаунтов, могут быть ограничения. Но самое главное запомните СКАМ вечен. 

Все началось  в школе  в 6 или 7 классе . 

Мы сидели, выпивали, играли за пк и внезапно хозяину хаты пришло сообщение в вк, он свернул игру и принялся отвечать на сообщение. Какой-то чел, хотел у него что-то купить, именно это и было у меня в голове на тот момент. Что же хотел купить от чувак? Сильно запаял меня этот вопрос...

После чего я увидел как впервые можно продавать воздух в интернете, мой друг раскрутил мамонта за 30 секунд на 5 косарей. В тот же момент для меня стало ясно, откуда у него постоянно бабки на гулянки, сигареты и прочие атрибуты понтов у школоты. Затем друг ушел погулять с собакой и дал мне задание, если кто-то напишет - ответить ему. Спустя несколько минут, написал еще один мамонт, которого я успешно соскамил на 2000 рублей. Мой корефан дал мне процент с этой суммы и я был безгранично счастлив.

Это повторялось несколько раз на очередных пьянках, после чего мы с кентом решили работать вместе с одной страницы))

По-началу мы даже не парились насчет рекламы и прочего, просто крутили подписчиков, чистили собачек - иногда наша группа выходила в ТОП и мы получали свой хлеб.

Далее мы решили бустить аккаунты от лица девушки, дабы увеличивать прибыль, это были наши первые вложения в рекламу, и дела действительно пошли вверх. Мы получили то, что хотели.

30435719_m.png

Спустя пол года продажи резко уменьшились практически к нулю, мы долго не могли понять почему это произошло. Потом поняли, что на нас накатали кляузу в нескольких пабликах сразу...

30435786_m.png

Мы сразу выкупили, что нужно делать и принялись менять в нашей группе всё, что можно. Адрес, сделали так же новый дизайн, сделали новое на тот момент меню для группы, короче от старой группы ничего практически не осталось.

30435795_m.png

Наш праздник жизни длился еще около года, но потом эволюция начала брать вверх и мамонты поумнели. Как бы мы не пытались работать со старой группой, нужно было начинать делать сетку и начинать всё с начала, но мы ударились в другие дела и забыли про это.

За время работы мы нашли дропа с картой сбера, который за процент принимал бабки, однажды его даже вычислили и хотели набить ебальник, но благо всё обошлось. Было даже несколько заявлений в полицию и пруфы в лс якобы с подписями, что эти заявления были приняты, но проблем с этим так же никогда не было, звонков или облав от мусоров мы не видели на своём веку,.... пока не видели) 

Я уверен, что темка еще жива но мне уже впадлу заниматься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все старые скам проекты сейчас можно реализовать их  с  новой силой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nazar сказал:

Мне кажется все старые скам проекты сейчас можно реализовать их  с  новой силой 

Все новое  это забытое старое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...