Перейти к публикации

Данила

Стартап для тех кто имеет бабки

Рекомендованные сообщения

Все привет!

Есть реальная тема для заработка в в мировой паутине .

Открытие своеобразного онлайнмагазина, но не с шмотом и техникой, а цифровым товаром (файлами).
Полусереая, необходима приватность в сети. Если всё делать правильно, то никаких рисков.
Необходим для старта примерный стартовый капитал $50.000 (+/-). Основные расходы на аренду абузоустойчивых серверов и оплату за доступ к различным площадкам.
Мне ваши деньги не нужны. Согласен на зарплату с прибыли которую начнём получать (примерно через 4-6 месяцев), а прибыли должно хватить с головой. Примерный ежемесячный денежный оборот составит грязными $80к-$100к, из которых, добрая доля останется нам.
Желательно уметь программировать, дописывать необходимые функции на сайте (правка скрипта), знать HTML, CSS, Java, Javascript и т.д., дабы сократить расходы за найм программиста со стороны. Разбираться в платёжных системах и серверах.
Остальное всё расскажу, с меня тема, постоянный онлайн и техническая поддержка.
Кого заинтересовало, пишите в ЛС.

Изменено пользователем Данила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.09.2020 в 19:22, Данила сказал:

Все привет!

Есть реальная тема для заработка в в мировой паутине .

Открытие своеобразного онлайнмагазина, но не с шмотом и техникой, а цифровым товаром (файлами).
Полусереая, необходима приватность в сети. Если всё делать правильно, то никаких рисков.
Необходим для старта примерный стартовый капитал $50.000 (+/-). Основные расходы на аренду абузоустойчивых серверов и оплату за доступ к различным площадкам.
Мне ваши деньги не нужны. Согласен на зарплату с прибыли которую начнём получать (примерно через 4-6 месяцев), а прибыли должно хватить с головой. Примерный ежемесячный денежный оборот составит грязными $80к-$100к, из которых, добрая доля останется нам.
Желательно уметь программировать, дописывать необходимые функции на сайте (правка скрипта), знать HTML, CSS, Java, Javascript и т.д., дабы сократить расходы за найм программиста со стороны. Разбираться в платёжных системах и серверах.
Остальное всё расскажу, с меня тема, постоянный онлайн и техническая поддержка.
Кого заинтересовало, пишите в ЛС.

огорчу тебя, такую  сумму никто не вложит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...