Перейти к публикации

HILARY

Получаем Spotify Premium за один рубль

Рекомендованные сообщения

15 июля 2020 года в России открылась новая музыкальная площадка Spotify. Как и все площадки, она имеет свои Premium Тарифы, их стартовая цена - 169Р.
В этой статье я расскажу и покажу, как получить доступ к Premium за сущие копейки и заработать на этом.
Суть фарма аккаунтов - мы создаем 1 аккаунт Spotify и активируем на нем "Семейную подписку" сроком на 3 месяца. По данной подписке мы можем пригласить еще 5 аккаунтов и они автоматически получают Premium. То есть, 1 аккаунт = 5 Premium аккаунтам.

Для проделки всей махинации нам потребуется :

-Телефон

-Компьютер

-1 Рубль баланса на QIWI

-Расписана вся инструкция на 6 шагов

1.Шаг :
Заходим в PlayMarket / AppStore вводим Тинькофф клиент и скачиваем его :

IZ43F3Y.jpg

WxpYcXc.jpg

Далее открываем его оставляем до следующего шага

2.Шаг :
Сейчас, наша задача найти максимально дешевый сайт с арендой номеров под "Прочие нужды"
Лично я буду использовать http://smshub.org/main (не реклама)
Пополняем наш сайт на 1 рубль.

 

ПРИМЕЧАНИЕ : если у вас не работает пополнение с QIWI кошелька, следует войти на сайт в режиме "Инкогнито"

g2caDsq.png

2.1 Шаг :
После пополнения баланса сайта, мы листаем нашу страницу в самый низ, до строки "Любой Другой" и жмем на кнопку "Купить"

После, наша страница обновляется и мы видим наш арендованный номер :

TyHvHBJ.png

Дается он нам на 20 минут ровно, но мы обязательно все успеем.
3.Шаг :
Переходим в наше приложение обратно и Вводим данный нам номер :

bQwuSdW.jpg

Вводим СМС, и заполняем анкету, естественно на выдуманные данные :

1J9MXYz.jpg

taSHl48.jpg

Придумываем 4х значный код и идем далее :

ueuTJjL.jpg

3.1 Шаг :

В приложении соглашаемся со всем, что они говорят, но на вкладке "Оформление Доставки" Нажимаем "Оформить позже"

4.Шаг :

Уже в самом приложении жмем на уже созданную виртуальную карту :

GKzb44f.png

Далее прожимаем на кнопку "Реквизиты карты"
После, списываем все данные с лицевой стороны карты, так же не забываем посмотреть *** код.
Что бы его узнать, нам так же придет смс на наш арендованный номер :

Спойлер: Код с ***

Ub3l3i7.png

5.Шаг :

Открываем любой сайт с услугой "временной почты" опять же, я возьму https://www.crazymailing.com/ и копирую уже данный мне маил :

QZZrYkQ.png

Открываем https://www.spotify.com/ в режиме инкогнито и регистрируем наш основной аккаунт, с которого мы и будем раздавать премиум доступы.

XDuRghd.png

5.1 Шаг : Переходим по вкладе "Профиль" во вкладку "Аккаунт" :

y9MXYpt.png

После, пролистываем страницу ниже, до иконки "Бесплатная Версия" и дальше прожимаем по кнопке "Подписаться на Premium" :

ybbbjZM.png

6. Шаг :

Тут то мы и вводим данные нашей карточки и получаем для начала обычный Premium :

F5gAZnz.png

6.1 Шаг :

Опять переходим во вкладку "Профиль" а с нее в "Аккаунт" :

hLE6DOF.png

Тут уже пролистываем до поля "Spotify Premium" , но мы дальше жмем на кнопку "Сменить план"

SqYsqK8.png

На этой странице мы видим множество возможных и доступных планов для Spotify, мы же листаем ниже до "Семейного доступа" и жмякаем на "сменить"

MMj8eHd.png

Соглашаемся со всем и переходим к следующему шагу :

yrC61mF.png

6.2 Шаг :

Тут мы прожимаем ввести адрес и вводим любой адрес с любого города, можно использовать Гугл.

pgRmyWf.png

После введения адреса, нас перебрасывает на следующую страницу :

oPjZdkP.png 

6U9hVVB.png

На данной странице нам надо запомнить :

Адрес, который мы вписывали

Ссылка для выдачи инвайта в семью

С этими данными, вы уже должны решить, что же с ними делать. Лично я выбрать продавать такие инвайты за 20 Рублей / 1 приглашение
Таким образом с 1 рубля мы можем получить 100. Или же раздать друзьям / родным / знакомым.
 

Очень важное примечание. Хочу продублировать, аккаунты нужно создавать с Русского IP адреса и забирать инвайт нужно с аккаунта созданного только по Русскому IP адресу. Использовать так же в дальнейшем аккаунт можно с ЛЮБОГО IP адреса. Для создания аккаунтов отлично подойдут любые БЕСПЛАТНЫЕ браузерные VPN' ы.

Как же выглядит получение и активация инвайта и как ее активировать?

По той ссылке или же инвайту нас перебросит на страницу, где нужно выбрать РУЧНОЕ введение адреса, там же мы и вводим адрес, который мы записали :

pGLDnNK.png

CAyjiS2.png

vJTbxVg.png

Так же, по истечению 3х месяцев, можно заново провернуть все выше сказанное и получить новый инвайт и вновь на 3 месяца.
 

 

Итог : Вы за 1 рубль получаете бесконечный Spotify Premium и новый способ заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, hunter сказал:

постарался, ничего не скажешь 

все репу хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...