Перейти к публикации

Bigmyboy

Вопрос к профессионалам!

Рекомендованные сообщения

Всем драсте)
Один чел предлагает мне картошку UK, FR и IT с вбв.
Просит за одну картошку 300$.
Номинал, как он говорит, от 300€( смотря какая картошка). Если картошка гнилая, то готов поменять на свежую, так он грит)
Собственно вопрос: Что можно с ним(и) делать? 
Как использовать? Куда вбивать?
Заранее спасибо за ответы)
П.с.
Я в этом деле профан,но хочу узнать все . Много материала прочел,а практики -0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых цена завышена очень с 1 сс с вбв, за такую цену он должен давать гаратнию от 1.5 к евро балансы минимум а не 300 евро))))))смех какой то)). Тем более с нынешним курсом. Во вторых чувствуется кидок(особенно с его сленгом про картошку))))))))))) с его стороны не знаю почему но я таких цен не встречал . Япония максимум за 150 если не изменяет память на верифе чел продавал очень хороший мат. В любом случае только через гарант. В третьих если ты не знаешь куда бить вбв то он тебе не нужен так как вбв можно бить куда угодно это тоже самое что карта с пином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет нормального селлера картона с ВБВ, чтобы балансы в районе 3к были?
Не ЮСА ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скользкая это тема, ЕУ с ВБВ. В своё время тоже искал такой материал, ничего толкового так и не вышло, только то, что удавалось купить по своим бинам. Даже если найти селлера, гарантий по балансу никто не даст, разве что СС будет с онлайном. Плюс надо заранее знать ньюансы банка, чтобы потом не удивляться локу даже валидного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял не все так просто.
Мне один предложил подешевле,думал купить и посмотреть. С вбв говорили 90% что все будет ОК.
Кому верить не знаю или пока сам шишек от грабли не заработаешь не поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начало нужно определить цель! Для каких целей тебе нужен материал именно с vbv/mcsc ? Может цель того не стоит и можно обойтись обычными cc+cvv ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...