Перейти к публикации

7Ltopor

Запрос проверки

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Суть такая - делал оплату бил=шип на ЮС дропа,карта индия, мастеркард.
Шоп предложил очень странные пути верификации - либо списание небольшой суммы , и назвать им эту сумму, либо они звонят в мастеркард и узнают связан ли мой адрес в ЮС с картой. Какие есть шаблоны/пути/идеи прохождения подобной проверки без заролливания карты? 

ПС - при том в шопе уже был заказ с этой карты на эти же данные ,и пак выслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...если карта не заролена, то как изменён адрес на дропа? По звонку? Почему бы тогда так же по звонку не заролить (сказать забыл пароль если уже заролена) и выбрать первый вариант?
А вообще карта индии...какой там, нафиг, адрес, хай звонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело что карта индии=карта еу ,там чек только по cvv+exp,тобишь я ничего не изменял а просто бил. Но если позвонят, я не совсем понимаю какими данными обладает сам мастеркард - он имеет только данные для верификации карты,или фулл данные на всех холдеров . Или же фулл данные имеются только в банке, где холдер оставлял заявку на получение карты.
На счет звонка - что,реально кто то роллит по звонку? Скажем в юсе,какие данные просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты веришь что мастеркард так любому кто звонит видает инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думай в сторону СИ. Можно вообще честно сказать, что ЮС адреса нет в профайле банка, потому что не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...