Перейти к публикации

dvb

вопросы по гифт картам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне интересно допустим я смог купить гифт карты при помощи взломоного пейпал или кредитной карты чужой, гифт кары такие как walmart, target, bestbuy ... я их должен сразу употребить? их могут обнулить или что то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро, сделать ничего не успеешь а даже если и успеешь куда впердолить баланс гифта - ордер все равно кансельнут по итогу.
Гифты это тонкая работа очень, не для новичков точно т.к. это так же сладко как и покупка БТЦ за СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если есть куда гифтку впердолить? но для этого нужно макс 48 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие 48 часов, о че речь? Я же говорю тебе их отменят в любом случае даже если инстантом после прилета гифта на мыло ты его куда-либо вобьешь, даже после того его отменят т.е. сам вбитый с гифта ордер если до этого дойдет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так выьодит не реально что либо сделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, но не таким банальным способом как ты написал в 1м посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно значит перенести с взломаного счета на "свой" а потом купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает,в прошлом году сдавал Хельсинки гифтов вагонами,бывало холдер сразу палил транзу и поднимал кипишь,но Хельсинки все выплачивал,ни один гифт не умер. Делал в основном псн,иксбокс. Тутже на форуме сдавал кучу амазона Муфасе,тоже за все платил,пару раз единственно отменяли. Бил с логов,особо не заморачивался,письма не прятал,просто сразу отдавал скупу и ждал денег.

Гуру себя назвать не могу,вернее я скорее новичек был в гифтах,просто логи были хорошие,по этому давало имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...