Перейти к публикации

Lukash

Paypal с логов

Рекомендованные сообщения

Как самому добывать Paypal с логов ,какие нужны вложения? Ищу людей на форуме кто может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще простого,бери стилл,покупай инсталлы. Вложений примерно 150-200$ на стилл,около 100$ абузный хост,25$ крипт и микс мира инсталлы примерно 100-150$. Если непонятно,пиши в личку,расскажу подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несёшь какие 100-200$ за эти деньги не достать норм инсталов , да и без абуз не стоит 25$  ТС не ведись тебя явно сейчас попытаются развести на лаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вложений только на 1 пролив, то можно взять ракун на неделю за 75 ( там хост не нужен ) ну и крипт 25. Инсталлы, если европа, то 800 плюс минус пара сотен, если микс - 100-150. Если новичек, не советую идти в логи, слишком дорогая цена обучения, а первый пролив скорее всего не в профит, а в экспу уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согласен с человеком. если нет опыта,то лучше не стоит,вот я с прошлого года выпал с темы,сейчас вернулся,неделю уже делаю логи,влил 2300 долларов и это с учетом что лью микс мира и опыт в этом деле есть,выхлопа пока ноль,правда палкой не занимаюсь,сейчас другие цели,а логи остается разве что продавать дешевле себестоимости,так как чекать и по линкам распродавать лень)

p.s. если нацелен на крипту,то ракун не советую,у них на своих серверах все,я туда лил и есть подозрение что крипта уходит налево,но это только имхо. а попробовать конечно можно на нем.

попробовал за эту неделю крота и оски,крот норм стал куки собирать,думаю лучший вариант на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...