Перейти к публикации

donduksunduk

Реально ли снять лимит 180 пп?

Рекомендованные сообщения

Испробовал всё возможное, письма в сап/прозвон в сап. , обжалование решение. Бесполезно.

Деньги кровные чистые, были использованы для прокачки пп акка.

Сумма небольшая. В районе 780€ , А обидно всё ровно =(


Я думаю что снять такой мёртвый лимит способен чел с отдела безопасности пп) а таких связей у меня неету...
Ну да ладно.

Кто сталкивался, расскажите случаи были у вас подобные форс можоры и удавалось ли каким то методом снять 180 лимит?, раньше времени!, не ждать 180 пока письмо с правом на вывод придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года не срок, а жизненный урок. Подождешь, ничего страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3-4 месяца начинай долбить их, бывали случаи что давали условно-досрочное освобождение этим средствам, но не раньше чем через пол срока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты получил лимит и нет пунктов разлимита, это перманент, тобишь пп более не работает с тобой, после всего ты имеешь право на пересмотр, емейл/прозвон, если тебе отказали во второй раз это конец, забудь и жди, тем более 780 евро не та сумма чтобы думать о продажных итишниках в системе)) было бы 78к...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то спалился по своей ветке или на IP или на машине. Остальные акки проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снять такой лимит нереально
и никто за 780 евро впрягаться не будет, 100%. это из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у некоторых есть возможность на пересмотр/перепроверку документов методом - сново обращаться в поддержку/прозвон , в таком случае реально бывают случаи что ппшники снимали 180 лимит?, 

Честно говоря мне тоже кажеться что это из разряда ФАНТАСТИКИ,с трудом вериться, потому что сколько уже лет по пп работал, с разными людьми работал на разных форумах по пп, никому из моих лично знакомых неудавалось снять лимит 180. 
Это тупо ждать и выводить деньги на конто и выкидывать акк потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее ну я не исключаю если у кого то есть связи с отделом безопасности пп кто эти лимиты ставит и в полномочии снять , их разлимичивает) Но я в этом глубоко сомневаюсь что такие из кардеров воообще есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

происходит это обычно таким образом:

1. получаешь бабки от какой либо организации
2. у организации траблы и все не мелкие выплаты на свежереги пп тщательно проверяет(на особом контроле у пп), и не которые расценивает как способ той самой организации увести средства с основного акка. 
Такая загвоздка была на одной площадке по продаже билетов.
3. торопишься, и как тока пришли деньги сразу ставишь на вывод.
4. деньги возвращают на баланс
5. лимит, проверка доками.
6. прошел проверку, но получил отказ в обслуживании.
7. в данном примере точно знаешь причину, и составляешь письмо(прозвон не так эффективен, т.к. тут ты прикрепляешь разные пруфы) в нем всякие разные бумажки, твои рассказы, что ты лишь продавец, что из-за того что застряли средства у тебя проблемы, скрины делаешь профиля на площадке и хистори где видно тот же емейл что и в пп и .тд.
8. в 97% случаев приходит в аппеляции отказано, но иногда мы провели повторную проверку и приносим извенения, на моей памяти видел раза 4 


тс, в твоем случае - просто отложи, пройдет время выведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Ну вот 4 раза это уже успех. Я думал 180 вообще нереально снять.
Но в моём то да...надо просто подождать. Не милион же всё таки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно что иногда они отзывают свои решения, в этом нет ничего невозможного
но для этого действительно должно сойтись много факторов и тд. это явно не твой случай, поэтому все остальное значения не имеет. да и не будет любой безопасник так подставляться нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет просто мне нужно много чего сделать для того чтобы снять 180 дней. А это всё время и куча терпение. и ради такой суммы.... Если нужно было срочно эти деньги я бы доказывал всё необходимое. Тем более деньги чистые с аккаунта, были использованы для раскачки одного биз аккаунта. 

Поэтому придёться просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...