Перейти к публикации

2pay

Получение пака на почте

Рекомендованные сообщения

Ребятки подскажите знающие , вообщем пак пришел на почту на васю путина , вымышленное имя , на адрес на котором такого человека не существует. Хочу сделать , ак почты чтобы принять по смс.
Вопрос , как мне зарегать ак почты , чтобы ПАК определился под этот АК (по какому принципу он индифицирует , что данный пак принадлежит этому аку , по Имени или номеру ТФ ?) Если по имени то Окей , зарегать на любое имя можно , а если по телефону ? Ведь на паке же указан номер тф (указывал его в посреде при отправке)
Надеюсь я более менее внятно объяснился) прошу кто знает разъясните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сли есть пасп данные на васю путина, то можно зарегать получение по смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.10.2020 в 01:02, fedor сказал:

сли есть пасп данные на васю путина, то можно зарегать получение по смс

Паспортных данных нет , так , как персонаж полностью выдуманный. Я отписал , но у них в телеге саппорт , который не может на мой вопрос ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 2pay сказал:

Паспортных данных нет , так , как персонаж полностью выдуманный. Я отписал , но у них в телеге саппорт , который не может на мой вопрос ответить

 раньше в таких случаях с отделения почты курьера заказывал по звонку, курьерам было похер , сейчас хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в чем проблема? Нарисуй паспорт на эти выдуманные фио, бери левую симку и открывай аккаунт на pochta.
Получай электронную подпись и иди спокойно получай пак по смске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщишь как все вышло 

Изменено пользователем K7azbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребят все ок , я пак уже забрал) Мне сделали ак почты в одной конторке, но тут писать не буду, дабы не рекламить, и все. Я хз как именно пак подтянулся к именно этим данным) вообщем магия. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 2pay сказал:

Да ребят все ок , я пак уже забрал) Мне сделали ак почты в одной конторке, но тут писать не буду, дабы не рекламить, и все. Я хз как именно пак подтянулся к именно этим данным) вообщем магия. Всем спасибо.

скинь в лс адрес конторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...