Перейти к публикации

Loly

Вбив брут Paypal

Рекомендованные сообщения

В чем может быть проблема: покупаю данные палки с куками и user agent, настраиваю мазилу под zip аккаунта (сокс5 прямо под зип беру либо очень рядом), загружаю куки, меняю useragent(он тоже известен), после всего этого вылетает в смс. Но стоит заметить, что не знаю когда была сделана посл транзакция, возможно владелец давно не заходил и палка ругается на это. Вообщем в чем может быть проблема? может у кого нибудь было что-то похожее? Пробовал пока 2 палки с балансом и без но с привязанной картой и оба в смс отлетели, первый неделю назад, заходил недавно все ровно смс, а второй акк только недавно зашел и он еще не отлежался.
p.s. захожу с основы без дедиков, т.к. один фиг дедик бы пришлось так же настраивать, хотя у меня с этого же компа лежат 2 саморега палки, возможно палка как-то всетки палит один и тот же комп, хотя не знаю как может это связано т.к. слишком много данных я меняю при входе. Не судите строго, в этом деле недавно, еще не опытный, пришел сюда за советами от бывалых 
upd Забыл добавить что авторизировался через мерчи на разных шопах, т.е. не напрямую на сайте пп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты правда ждешь ответ который прояснит в голове всю ту кашу что ты написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я описал для того чтобы была ясна картина, потому что проблема может быть в каждой мелочи. Если можеш пояснить, то поясни пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что ты пиздишь. Где ты видел брут ПП с куками и юзерагент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиздит, а что то путает, ему нет смысла врать))не пиздит, а что то путает, ему нет смысла врать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте по продаже мата. Пароль и логин то совпадают, в файле при покупке так же даются куки и user. Вы хотите сказать что такого быть не может и там это все от балды кидают? Просто это это единственный сайт который я знаю по продаже палки, сравнить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...